Все знаю вдоль и поперек )• 03 марта 2015

Еще носом крутят

Девочки, я сама тут больше покупатель. Но! Выставила за 80 грн обувь дочки она реально в очень хорошем состоянии, а почему решила написать тут, так это после того, как зашла на сайт Интертоп. Там эти кеды детские стоят 1999 грн. А мне за 80 столько вопросов, то подошву сфоткайте. Сфоткала (реально она в идеальном состоянии). ДАльше влпросы, а не стерты ли буковки, а отдадите за 50? И все пропали! Я не понимаю почему сейчас крутить носом, когда в магазинах цены такие дикие на эти фирмы и требовать на адекватные цены бу такие скидки...
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 03 марта 2015
Ответ дляНе против
Знаете, автор не нужно предъявлять претензии, т.к. на месте покупателей Вы бы тоже спрашивали, что да чего и как?! Для кого то 1000 грн., не деньги, а для кого то 80 грн., последнее, все относительно, так, что не придирайтесь! Бывают такое продают, что ужас ужасный, а на фото все красиво! И как совести хватает у таких людей барахло продавать?!
Да, что ж я не на месте покупателей? Я активно покупаю тут и бу много покупаю! Но не прошу 100 фото за бу вещь за 50 грн.

assad75• 03 марта 2015
Ответ дляБурундучиха
напишите в лс,спасибо
Ответ дляassad75
напишите в лс,спасибо
25 размер стелька 16,5
Стетоскопуло• 03 марта 2015
Вот оно в чем подвох! а я думала, что поставлю ниже цену, быстрее заберут. Только бы не тащить это все мертвым грузом с собой при переезде.

Доля правды в этом есть, я задумалась, что у меня у самой временами срабатывает этот момент: дешево - значит, есть причина.

Автор, ставьте 200 - заберут!