Алиса в стране Советчица• 10 марта 2013
По-ошибке вместо сиропа от кашля выпила ПУРГЕН. Шо делать???
Девочки крарул, спасите, в темноте, чтоб малую не будить, нащупала бутылочку.... что меня ждёт, может можно как-то промыться???
Неместная Я• 10 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева
осталось выпить снотворного = 100% эффект гарантирован!
ХуАнита• 10 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
нечем заняться? Троллите, пургена в наше время не существует, тем более в сиропе
только хотела написать!!!
Алиса в стране Советчица
• 10 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
блин ,Не пурген, а пиколакс.
Борщец• 10 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Она сама его приготовила)))
Налитое яблочко• 10 марта 2013
Ответ дляДашенька из Киева

Dudkatanya• 10 марта 2013
Вечер добрый, тролль! Где Пурген-то взяли? Его уже лет 20 как не производят.Придумали б что-то поправдоподобней, чес слово!
Борщец• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин ,Не пурген, а пиколакс.
Так пиколакс в каплях и в маленькой бутылочке, как Вы могли перепутать? Вы трезвая)))
Алиса в стране Советчица
• 10 марта 2013
ВЫ тут шутите всё.. а я смеюсь то, мне напрягаться нельзя, и я не тролль, это чистая правда, у мужа запор, пьёт пиколакс, 2 бутылочки рядом лежат, пиколакс и пектолван, я 2 крышечки выпила, и живот бурлит. ааййй...
Петя-петушок• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
блин ,Не пурген, а пиколакс.
пиколакс в маленьком тюбичке ,он капрется....и с пипеткой вы что его высосали???

Ох уж ваше вранье

Аннуитет• 10 марта 2013
А КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ???????? КАПЛИ И СИРОП??????

НУ ЕСЛИ ЭТО ТАК ТО ВЕСЕЛЕНЬКОЙ ВАМ НОЧИ!

Спасатель Малибу• 10 марта 2013
Ответ дляФуня
Расслабтесь и получайте удовольствие
Для расслабления, нужно срочно найти бром.
Борщец• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Странная вы какая-то пьете из крышечек
Алиса в стране Советчица
• 10 марта 2013
не знаю какой у вас пиколакс, а у меня в бутылочке, свекровь мужу дала
Директриссимо• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, у Вас ноут? Берите его и на толчок. Тут девочки до трёх ночи тусят. Посидите с ними пообщаетесь. Тем более у мужа запоры, конкурентов у Вас нет, как я понимаю.
Апофиозная• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица

любят же родители детей своих...
Неместная Я• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
может это виагра?
Борщец• 10 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
А муж пил сегодня пиколакс? Можно устроить соревнование
К утру будете победителем.
Редиска Я• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
он ваще-то действовать начинает где-то часов через 6-8, так то хватит засорять эфир всякой х....... идите спать
Алиса в стране Советчица
• 10 марта 2013
ой тю, не пиколакс, только посмтрела , а на ’Д’ как то, не ввижу в темноте чесно
Японский Городовой• 10 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
врать нужно уметь правдоподобно.