Алиса в стране Советчица• 10 марта 2013
По-ошибке вместо сиропа от кашля выпила ПУРГЕН. Шо делать???
Девочки крарул, спасите, в темноте, чтоб малую не будить, нащупала бутылочку.... что меня ждёт, может можно как-то промыться???
А_Шо_Такое• 11 марта 2013
Главное занять туалет и провести инет - и все не так уж и страшно .... мы будем с Вами

но возможно не все до утра......

Я не в теме• 11 марта 2013
шутка то старая,но шутница видать не в курсе,что пурген не выпускают лет уже 10 или даже больше.