Вот сегодня наконец-то получила долгожданную led лампу. А тут упс. У продавца в объявлении эта лампа позиционировалась как лампа на 9w. То,что получила, на фото. Инструкции нет, на лампе ничего не написано. Помогите, пожалуйста, определить, на сколько же Вт эта лампа. Спасибо всем за советы
olgastyle76• 04 марта 2015
УФ лампа 36 ватт состоит из 4-х лампочек по 9 Вт, которые расположены стандартно – 2 сверху и 2 по бокам.
С перепою• 05 марта 2015
Ответ дляlevochk_a
вот и мне кажется, что это 6 ватная. и что теперь делать? просить продавца о возрате?
смотря по чем покупали...они есть подороже и подешевле.. если подешевле, то смиритесь - такие у всех продаются. Если подороже, то стоит поговорить о частичном возврате... Подороже идут те которые с одинарным таймером на 60 сек.. Если сушит хорошо, то пользуйтесь. В закупке у них разница может быть от 2 до 3,60 долларов +/- Есть разные варианты (на фото)