Швабристка• 04 марта 2015

Почему доллар падает,а цены только поднимаются?

Ширли-Мырли• 04 марта 2015
По инерции.

Додекаэдр• 04 марта 2015
Потому что многие попали с этим курсом...
Зефирная попка• 04 марта 2015
1500-тая тема, даже в тоне есть
Неправдиша• 04 марта 2015
потому как никто не верит что он так долго продержится. и купить по дешевому курсу ни долар ини евро нельзя
Дюймовочка• 04 марта 2015
Автор, а Вы посмотрите свою продавалку - Вы считаете у Вас дешево?
автор Швабристка • 04 марта 2015
а что Вы считаете дорогим интересно?
Тульский пряник• 04 марта 2015
я вот например товар закупила по курсу 26,а сейчас поставщик выставил курс 18 , что мне делать? продавать себе в минус ?
автор Швабристка • 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
просто многие купили ещё по курсу 8,а продают по 30 или больше,а ведь сейчас доллар по привату 21!
ПочтальЁнша• 04 марта 2015
Потому что понажиратся не могут...

Ждушечка• 04 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Инетересная тактика у людей, доллар растет, привязка к баксу, доллар падает, привязка к грн
Чупокабра• 04 марта 2015
Автор с эти вопросом под кабмин и нацбанк с плакатом.
ТрубоДурочка• 04 марта 2015
Ответ дляЖдушечка

Когда по 8 доллар покупали - пересчитали по 30-35 грн, а когда доллар по 26 набрали - не собираются пересчитывать
Ждушечка• 04 марта 2015
Ответ дляТрубоДурочка

так вот именно, никак не могут определиться, к чему привязаться.
Неправдиша• 04 марта 2015
Ответ дляМама Аминочки
а что Вы считаете дорогим интересно?
извините, конечно, но ложечки Б\У 50 грн, и ниблеры Б/У 90 грн. -это тоже как-то очень дорого по какому курсу пересчитали? тогда когда новый стоит 80 грн.???
автор Швабристка • 04 марта 2015
я не о подоражании проезда,продуктов,и т.д,я о продавцах Кидстаффа,которые с 300 грн подняли до 800 цену,когда доллар за 30 был,а как доллар упал,цены не понижают
автор Швабристка • 04 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
правильно,около 80,но один,а у меня цена за 2 шт