Кокосиха• 04 марта 2015

Что я хочу на 8 марта

У меня есть маленький ребенок. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!
Чеширская кошечка• 04 марта 2015
Все у вас сбудется в этот чудестный женский день

ДваДваВосемь• 04 марта 2015
Ну, я думаю, что не только у Вас такая мечта
У меня вот двое детей...
AnnLipa123• 04 марта 2015
Ой, как я Вас понимаю! Мы до года в душ вместе ходили-я моюсь, он в стульчике или шезлонге сидит... это так быстро проходит все...
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Вот читаю и не понимаю....для чего такая жерственность?можно же и без этого.
Замыленная• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
так не у всех. далеко не у всех
Ненавязчивый синтезатор• 04 марта 2015
да, одна знакомая говорит, мол ты любишь холодный чай пить)))))) Я говорю, да, потому, что времени нет его выпить горячим
Чеширская кошечка• 04 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
У меня вот двое детей...
Так вы хотите две целых конфеты

Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
так не у всех. далеко не у всех
и слава богу.Да,ребенок.Но надо же и на себя время выделять и любить себя,а не так,как автор написал....А потом-я ему всю жизнь посвятила,недосыпала,недоедала,а он...
Коварная Зая• 04 марта 2015
Моей дочке пять и мы ингрем в игру...все по честному, конфет много, но моя это моя, а ее это ее...и не значит, что мы не делимся...просто когда я хочу горячего чая или утром поспать, то она не лишает меня такого права, но и когда она смотрит мульт я ее не дергаю...воспитывайте себя)))
Манька Галченок• 04 марта 2015
у меня это в одноклассниках было еще месяц назад. что-то у вас позднее зажигание. с конфетами .
Замыленная• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
во-первых, есть папа. вечером играет, а я иду купаться, делать маникюр и все такое.
во-вторых. никому не нужна уставшая злая задрюченная мама и жена. она не приятна никому
в-третьих. изначально не собираюсь ’посвящать жизнь’, в таком случае разочарование неизбежно.
п.с. ОДНА ЦЕЛАЯ конфета. ужос-ужос. нельзя купить больше конфет?
Акукарача• 04 марта 2015
раньше я бы не поняла, сейчас ребенку 2 месяца))) беспокойный, ни секунды без меня, все время на руках))) конфеты мои еще не ест, а вот чай и еда у меня холодные!
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
ну с одной конфетой можно и поспорить в наше время-может финансы позволяют купить одну,но хорошую...Я с вами согласна в остальном полностью.
Замыленная• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
соглашусь, для моего сына сейчас это один банан (за 10 грн), конфет не люблю
Не прохожу мимо• 04 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
ооо...бананы....несколько дней назад нам бабушка 4 шт. купила на 40 грн.Один получается 10 грн.-на вес золота))))
Чеширская кошечка• 04 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне сегодня три обошлось в 23 грн.раньше это было 1,5 кило....
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2015
А я хочу доллар по 8, зарплату 900 у.е
старые цены на воду, свет, газ. И чтобы не было войны, никогда больше.