Я такая боевая• 04 марта 2015

подскажите в какой программе сделать такое резюме

срочно нужно привести резюме в приличный вид, хочу сделать его интересным, неординарным, не просто вердовский файл, а картинкой! помогите пожалуйста!!!
автор Я такая боевая • 04 марта 2015
приложила фото, пример не супер, но суть...как это делается, в какой апрграмме?? это шаблон или человек с нуля создал?

Ненька наша• 04 марта 2015
В фотошопе например
Оцененная• 04 марта 2015
В PowerPoint есть шалоны-что-то обрезать, выкинуть, слепить можно...
автор Я такая боевая • 04 марта 2015
может подскажете видеоуроки?
Виталина 777• 04 марта 2015
В PowerPoint
Olgakosh• 04 марта 2015
microsoft office publisher
тоже можно сделать. Но не переусердствуйте)))
подобные резюме могут отпугнуть hr . если Вы не дизайнер или не человек другой творческой профессии
автор Я такая боевая • 04 марта 2015
Ответ дляOlgakosh
microsoft office publisher
я хочу простенькое но с изюминкой)

Не фонарь• 04 марта 2015
Ответ дляOlgakosh
microsoft office publisher
Согласна. Если экономист, то не нужно. Уже вижу скривившуюся мину топов. )))
Olgakosh• 04 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я хочу простенькое но с изюминкой)
а кто Вы по специальности?
Ненька наша• 04 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
может подскажете видеоуроки?
https://

ну вот первая попавшаяся ссылка. дальше находите уроки уже исходя из того, что именно вам нужно сделать. вставить текст, картинки, иконки ит.д.
автор Я такая боевая • 04 марта 2015
вспомнила еще хорошую программу InDesign
автор Я такая боевая • 04 марта 2015
Ответ дляEleganzza
значит они зануды)
Не фонарь• 04 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
значит они зануды)
Да, корпорациями владеют именно зануды. Есть протокол просто.
котопёс• 04 марта 2015
Если вы не работнки с необходимыми навыками креатива ну или хотя бы верстальщик полиграфии со знанием индизайна, то такое резюме вам ни к чему..а если вы дизайнер, то вряд ли бы спрашивали про уроки фотошопа..не мудрите-бстрее работу найдете
Olgakosh• 04 марта 2015
предлагаю свои услуги : могу проверить резюме на предмет содержания и правильности изложения + грамматика. Для Вас бесплатно. Занимаюсь этим профессионально , поэтому мои советы будут отражать реальность)) Поверьте, это куда важнее, чем картинка.
SAKYRA-000• 04 марта 2015
Ответ дляOlgakosh
Добрый день! А мое можете глянуть, покритиковать....
Olgakosh• 04 марта 2015
да, конечно info@uniko.kiev.ua - присылайте на почту, кому интересно)
SAKYRA-000• 04 марта 2015
Ответ дляOlgakosh
Отправила, посмотрите пожалуйста
Olgakosh• 04 марта 2015
Ответ дляSAKYRA-000
Отправила, посмотрите пожалуйста
получила. сейчас посмотрю)