***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

elka19• 11 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Девочки, кухня 6 кв м., без слез не взглянешь, даже позориться не буду.
АНАЛОГИЧНО....
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
Всем добрый вечер! Целый день смотрю на ваши кухни, такие все красивые!!! А у самой ремонт потихоньку идёт... Сегодня сняли розетку в кухне (она на стене, которая совмещена с ванной) и решили углубить немного отверстие... Итог: окно в ванную, муж как всегда виноват и я завтра бегу за цементом))
каким цепентом??????????
это ж гипс вроде?
Блинчик Мой• 11 марта 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
уход конечно нужен за светлой. у меня тоже светлая. протираю шкафчики-ручки раз в 2 дня.
вот моя манюня
а раковина на углу практично, зручно? бо ми зараз теж в процесі, і потрібно визначитись, думали угловим зробити, потім так як у вас..
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
каким цепентом??????????
это ж гипс вроде?
Та гипс, а сверху штукатурки 3 см. Штукатурку всю сняли, когда снимали кафель (вернее-она сама отпала вместе с кафелем))) Дырку же надо как-то закрыть. Мастер сказал цемент+песок+немного ПВА
Женщинас• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
классная темка, спасибо. а вот и моя красавица.
Очень красивая кухня!
Подскажите, пожалуйста, по обеденной группе, особенно диванчик заинтересовал. Где Вы покупали/заказывали и какая примерно стоимость. Спасибо
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
А где у вас на кухни отопление?
Я не пойму или под окном духовка?
Духовка под окном, а отопление на фото 3, там где фартушки) Вот честно, не лень мне сфоткать и выложить) Сейчас так и сделаю)
Подумывающая• 11 марта 2013
Ответ дляZinchu
Обеденная зона
Красотиииищааа
А окошечки декоративные ж да?
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
И я о том же) Теперь и в ванной что-то делать нужно будет, а собирались только кухню. Я вобще ОЧЕНЬ люблю что-то строить (ну или ломать-переделывать), но смотрю на объём предстоящих работ и... Тем более всё сама буду делать, а муж в подмастерьях будет))
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
Боже,какая красота!!! Супер кухня!!! Скажите пожалуйста, а столы и стулья из чего сделаны?
Елена С.• 11 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

а я попробую, сейчас так, даже не получается фотиком все захватить, чтоб и верх и низ был ну че поделаешь...
много всего нужно менять
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляNastasya_Masha
А где у вас на кухни отопление?
Я не пойму или под окном духовка?
Отопление) Самая обычная чугунная батарея) И панели сверху декоративные деревянные)
Елена С.• 11 марта 2013
окна голые, будет что-то! в тон стульев и полосочек на плитке)))
и мини столик наш)))
irishkaor• 11 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Вот мой беспредел и бороться с ним бесполезно , через секунду уборки все то же!
ничего, дите подрастёт, так у вас такую красоту навести можно-окна обалденные, света много!!!
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
не, я о том, что держаться эта заплатка не будет(
Stefan73• 11 марта 2013
Ответ дляПодумывающая
Красотиииищааа
А окошечки декоративные ж да?
Спасибки, окошки настоящие, витраж
lordik• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Полтора года, проблем пока нет) Но две упаковки такой плитки на всякий случай есть) Но и , в принципе, заменить потрескавшуюся плиту не проблема (мне так кажется))))
Спасибо)))
Баба-царьлебедь• 11 марта 2013
моя))
Панни Моника• 11 марта 2013
автор, простите, но кухня у вас какая-то...стерильная..красивая, но стерильная...как в пустой квартире после ремонта...у девочек - то кастрюлька, то чашки, то яблочко...а у вас ..пусто...вы фоткали сразу после ремонта, или у вас детей пока нет?:)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
дерево)
при чем - или привозное(италия-германия) или делали под заказ у нас...
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
моя))
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Ой,ну что Вы Сейчас еще раз внимательно посмотрела кухню автора-и баночки всевозможные, и полотенечка, и рюшечки, и все дополняет друг друга )) Уютно и тепло в этой кухне, мне нравиться! Просто нет верхних шкафчиков, а для многих это непривычно, видимо поэтому может казаться,что кухня пустая
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
моя))
Красивая м стильная)
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
дерево)
Буля,Вы поняли меня А я наивно надеялась, вдруг что нибудь другое Эх,мечты-мечты....
Панни Моника• 11 марта 2013
:))) у меня не маленькая кухня..метров 12 ...но при всем моем желании на столах и вокруг такая чистота и порядок когда дома я одна...а все уехали из дома на целый день, на печке кастрюльки, чашки у раковины, сухарик спрятанный сынком..я в этом плане....
Katrin_Haapy• 11 марта 2013
девочки,а у кого кухны с комнатой соединена - запаха от приготовления еды нет? просто я вот уговариваю своих соединить и сделать наконец-то мне нормальную кухню, а не каторгу 100-летней давности, но все вопят, что а вот едой пахнуть будет!!!! наверно просто отмазываются, чтобы вопрос не решать
Панни Моника• 11 марта 2013
вытяжка хорошая всех спасет
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
к сожалению...

вообще-это один из самых дорогих вариантов в теме ...
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Спасибо) Уже обсуждали выше мою ’стерильную’ кухню, но повторюсь))) Живём с такой кухей второй год) Муж, дети...всё как и у всех)) Вот, полчаса как блинов напекла.... посудомойку загрузила ........ и дальше по списку)))) Просто люблю порядок) Ну, есть такой недостаток во мне) Что ж поделаешь)
Katrin_Haapy• 11 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
вытяжка хорошая всех спасет
ну я так и говорю, да вот пока что бестолку... наверно насобираю денежку, разломаю все к бабушке отой, пока дома никого не будет, а потом не останется ничего другого как только ремонт начинать