***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
девочки,а у кого кухны с комнатой соединена - запаха от приготовления еды нет? просто я вот уговариваю своих соединить и сделать наконец-то мне нормальную кухню, а не каторгу 100-летней давности, но все вопят, что а вот едой пахнуть будет!!!! наверно просто отмазываются, чтобы вопрос не решать
пф... мы еще и курим ...
вытяжка на 670м3 и принудительная на 180м3...и проблем нет.
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
хорошая вытяжка и нет проблем!
А еще вся семья всегда вместе и маме не скучно)
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
к сожалению...

вообще-это один из самых дорогих вариантов в теме ...
Все кухни красивые, но от этой я в восторге! :)) Вот только не пойму, если стол и стулья-дерево, может ли кухня быть из другого материала? (Если мне не изменяет зрение, кухня не дерево )
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Буля,Вы поняли меня А я наивно надеялась, вдруг что нибудь другое Эх,мечты-мечты....
Скамейку, как вам поравилась, можно заказать тысяч за 3-4, в гривне) Так что нет ничего невозможного)))
Вредняжка• 11 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
планировка похожа на мою, где у вас стоит холодильник?
У окна,на фото видно.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
Мне кажется это смотря что и сколько готовить.
У сестры кухня соединена, у нее никогда не воняет, может потому что она почти не готовит)))) а если готовит, то что-то постненькое, не дающее агрессивных запахов
а у подруги, даже одежда воняет.... вечные котлеты-битки-куры запеченные, картошка жареная... а больше ни у кого нет, не у кого спросить...
Аноним Секретарь• 11 марта 2013
Ответ дляKatrin_Haapy
ну я так и говорю, да вот пока что бестолку... наверно насобираю денежку, разломаю все к бабушке отой, пока дома никого не будет, а потом не останется ничего другого как только ремонт начинать

На самом деле моя свекровь в своем доме так делала 2 раза...свекр приходит а стены нету- ремонт!
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
дело в цвете)
если бы обеденная группа была не окрашенной - вообще не танцевало...)
Вредняжка• 11 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Простите не видно,не загрузилось фото с холодильником
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Может))) И красиво очень будет выглядеть) Но всё продумывать надо до мелочей и делать визуализацию, вот как у Були выше выложены не реальные фото, а именно визуализация кухни)
Луковая• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Вы имеете ввиду,что обеденную зону можно купить в натуральном дереве, а саму кухню-крашенный МДФ?
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
дело в цвете)
Тоже хотела сказать о цвете, что тона должны быть подобраны идеально)
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
не, я о том, что держаться эта заплатка не будет(
Не пугайте меня!! А что будет? Там внутри в этом месте был цемент. Он и выпал
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь

я когда-то обои еще в старой квартире в комнате ободрала, пока муж с работы приехал)))) миллион раз говорила - надоели, бесят, а он говорит да отличные обои))))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
кстати мы мебель практически не изменили), а вот полы и стены переиграли сильно , прямо по ходу)))))))
Луковая• 11 марта 2013
Оленька, пока писала свой вопрос, увидела уже Ваш ответ на него )) Девочки, вот мы когда делали свою кухню (повторюсь, было это 6 лет назад и инета тогда у нас еще не было, если бы был, думаю, сделали бы немножко по-другому), пытались своими силами ))) подобрать и стол в тон, и стулья... )) А вот если бы сейчас, под нашу красную лаковую кухню, искали стол и стулья, что посоветовали бы купить? (Чтобы,как я уже говорила-уютно и красиво) Если деревянный стол и стулья, то какого цвета это все должно быть?
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Ну, я не знаю, что такое крашеный МДФ, вернее, имею представление, но не чёткое) Но сочетать дерево и глянцевые фасады, как например на кухне в посте 352, точно можно) Видела в реале подобную кухню у друзей - безумно красиво) В других цветах, но подобное сочетание материалов) Бесподобно)
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
С вас реальные фото)
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Пересмотрела темку - вашей кухни не нашла, или вы не выставляли фото?
Луковая• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Я выставляла только обеденную зону (стеклянный стол+стулья) ))) Кухню не успела сфоткать, фотоаппарату гаплык ))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
честно говоря...я бы цвет стен посоветовала сменить...на нейтральный беж, а обеденную группу тогда можно дуб шоколад или в цвет шкафа, стоящего рядом...
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
А, вспомнила) Но у вас очень аккуратненький стол) Всё на своём месте) И цвета приятные))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
С вас реальные фото)
без кухни))) и спальни)

http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.html

http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150614640/
Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
Да-да, Буля, согласна с Вами, что стены должны быть в другом цвете. Девочки, вот квартира моей мечты Несбыточной мечты :(( http://www.archrevue.ru/interior/1369.html#m11 Смотрела кухни, а как зашла...а там, вся квартира в таком стиле
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляekaterina_28
гипс или алебастр
Вредняжка• 11 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
С холодильником,но цвет кухни на фото получается желтый,а он немного зеленоватый.
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
без кухни))) и спальни)

Да это я видела) Ещё в темке про линолеум (или как он там правильно пишется)))) Вы же говорите, что сразу по ходу ремонта переделывали стены и пол) Вот и хотелось бы глянуть) Или я что-то не так поняла?
baga-wrestling• 11 марта 2013
автор,у Вас кухня из натурального дерева?Очень красивая!
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
гипс или алебастр
Вот и я думала про алебастр, а мастер сказал, что он на меловой основе и от влажности потрескается
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляЛуковая
о, я ее находила уже...)

это нужно продать на органы человек 5(((, там безумная стоимость по отделочным, идеальные стены и углы...багеты - или гипс или полиуретан... стоимость мебели страшно представить...