***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

бЭйбА• 11 марта 2013
Эх... Хочу своей 15 кв м похвастаться, но там не очень чисто...
Анчо Ус• 11 марта 2013
Ответ дляStarLedi
Моя
Класс!
Чупокабра• 11 марта 2013
Ответ дляStarLedi
Моя
Очень красиво
Равэна• 11 марта 2013
А вот моя красавица, правда маленькая
Покращена• 11 марта 2013
Девочки, а вы не против похвастаться своими детскими? Для меня очень актуально! Как раз ищу для двоих разнополых детей! Может какие-то идейки позаимствую. Если вы не против, создадим темку чтобы тут не флудить? Или есть уже такая?
luchik_• 11 марта 2013
Ответ дляStarLedi
Моя
такая нежная)))
Анчо Ус• 11 марта 2013
Ответ дляПокращена
Вот похожая темка-
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-25983
Равэна• 11 марта 2013
Ой, вот фото)
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляРавэна
Ой, вот фото)
аааа...
римские штооорыыыы, как же я их хотела...
навесные под потолок - супер!
Равэна• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
аааа...
навесные под потолок - супер!
Спасибо)
Шмоточницаца• 11 марта 2013
Моя стандартная в 9-ти эт. Фотографировала для родственников. Холодильника на фото не видно. Но, думаю, что можно догадаться где он стоит. Если смотреть на окно - слева.
Zinchu• 11 марта 2013
Добрый вечер, немного выставлю своей старой кухни
Любимка-анонимка• 11 марта 2013
Ответ дляStarLedi
Моя
планировка похожа на мою, где у вас стоит холодильник?
Zinchu• 11 марта 2013
А сейчас такая новая
Zinchu• 11 марта 2013
Обеденная зона
Диверсификация• 11 марта 2013
Автор а у меня вопрос по поводу практичности столешницы из плитки, как долго она Вам служит? Падало ли что нибудь тяжелое, не трескаеться? Тоже думаю над таким вариантом. СПасибо.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляStarLedi
Моя
Очень красивая кухня... Такая аккуратненькая и цвета так подобраны... уютом так и веет... А решение со стиралкой вообще класс!!
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляZinchu
А сейчас такая новая
Шикарнейшая кухня.... вот я тоже подумывала о таких цветах и таком варианте нижних фасадов... Мне очень нравятся, Нижние это натур. дерево? за темными ухаживать сложнее, мне по крайней мере. у нас темная лестница, чуть пылинка упадет уже страх... пол в одной комнате темный, в соседней светлый, так при одинаковом уходе светлый пол намного чище и аккуратнее выглядит. Поэтому решила светлые глянцевые фасады делать.... не люблю много времени на уборку тратить, для меня должно все быть предельно удобным и быстроубираемым))))
Zinchu• 11 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
У нас тоже тёмная лестница и каждая пылинка видна, фасады деревянный шпон, у меня уже есть опыт ухода за глянцем - вот это да замахаешься вытирать каждый отпечаток, а сейчас я довольна кухней на все 100%
bb• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
визуализация, фотик уже уехал))

2.13м погонных...общая около 9м2(с лоджией)
ООО, люблю хайтек с минимализмом!!!!!!!!!!! моя любовь!
Air1• 11 марта 2013
До сих пор не пойму! Как это я темку эту пропустила и своей любимой кухонькой не хвастанула!
MarinaPA• 11 марта 2013
классная темка, спасибо. а вот и моя красавица.
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляZinchu
блииин..... опять думать....)))))
Пасти Ла• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
афигительно красиво...
Бабушка-байкерша• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
Клааассс......
Вкаблучках• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
очень красиво!
YourNastasya• 11 марта 2013
Ответ дляMarinaPA
Супер. тоже хочу в таких тонах. Но у нас всё под классику будет и столовая плавно переходящая в кухню....а потом плавно со столовой огромная гостинная....и везде классика....
YourNastasya• 11 марта 2013
Ответ для***оленька
Спасибо огромное)
А где у вас на кухни отопление?
Я не пойму или под окном духовка?
ekaterina_28• 11 марта 2013
Всем добрый вечер! Целый день смотрю на ваши кухни, такие все красивые!!! А у самой ремонт потихоньку идёт... Сегодня сняли розетку в кухне (она на стене, которая совмещена с ванной) и решили углубить немного отверстие... Итог: окно в ванную, муж как всегда виноват и я завтра бегу за цементом))
автор ***оленька • 11 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
Полтора года, проблем пока нет) Но две упаковки такой плитки на всякий случай есть) Но и , в принципе, заменить потрескавшуюся плиту не проблема (мне так кажется))))