Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Две извечные женские проблемы - нету денег и как вместить всю фантазию в одно место)))
+100 %!!!
Фотик подзарядите и то, что не успели сфоткать - ждём тут завтра)
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
фантазерка вы)))
если монтажная пена, тогда сверху РС88
Это я сейчас вычитала на строит. форумах))) Завтра буду что-то пробовать, спасибо Вам!!
Луковая• 11 марта 2013
Я еще сегодня весь день ее вылизываю (кухню). Темку начиталась и прям так захотелось мыть, тереть, натирать )))
Fashion girl• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пользуюсь)
Я просто ненавижу когда наложено на рабочей поверхности!
Я все и всегда ложу на место!
А якакая-то неправильная) люблю, например, когда все банки с сыпучими продуктами на виду, под стенкой они у меня в 2,5 литровых люминарковских банках, и чаи и специи должны вот где-то навиду, а то ж как уберу, все...часто так заглядывать не буду) Подумываю, о таком шкафе-купе, чтоб открыть, и весь обзор был. Может кто еще такие есть?))
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
Ответ дляStarLedi
С холодильником,но цвет кухни на фото получается желтый,а он немного зеленоватый.
ага, спасибо. Просто планировала приблизительно так мебель сделать, но переживаю хватит ли рабочей поверхности для готовки.
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
Katrin_Haapy• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
пф... мы еще и курим ...
вытяжка на 670м3 и принудительная на 180м3...и проблем нет.
значит точно просто леняться ))))
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
О, спасибо
Заснуть теперь тяжело будет То что надо, на любой вкус, а главное , как же важно продумать все до мелочей, и тогда порядок прям сам собою будет
(если еще интересные ссылки детской комнаты, под рукой будете иметь, скиньте пожалуйста в лс. А может встречались, где комната разделена как бы на две части, в одной, сонное царство, то есть место добротной кровати, а где-то за задвинутыми полупрозрачными дверями, игровая комната))
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
О, спасибо
ок, я главный шкаф найти не могу(, куда ссыль впихнула не представляю(((
у меня комната разделена на 2 части, абсолютно независимые и не проходные, но - минус огромный в спальне нет окна...это тяжеловато...
спальня полноценная , с кроватью, а детская отделена гипсокартонной стеной
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Второй и третий очень понравились!
вообще идей,если порыться - хватает, только фурнитуру где брать - не понятно(
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
нашллллллллллллллааааааааааааааа!!!
Ежик Хрюха• 12 марта 2013
Ответ дляПупс
кухня размером 2.20 на 2.80 - убрали двери - сделали полуарку - холодильник вынесли в коридор
І в мене кухня такого ж кольору!!!!! Половині гостей дуже подобається, половина фукають: що за колір такий
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
нашллллллллллллллааааааааааааааа!!!
Не, ну це капец))дівчата)) Мій чоловік такого б не витримав)) Він любить щоб пару чашок, ложок, і т.д було)) А я, ну до такого я ще не додумалася)) Дякую Буля, це дещо
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
не за что)
мой сказал, что у нас, слава йайцам , он уже никуда не влезет...
парразит)
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
а мне вот как-то рисуется в мыслях, пока), чтоб полупрозрачной раздвижной дверью разделить детскую. Так чтобы, спальня, только ее величество кровать стояла, а остальное где-то там,...легкость так сказать должна быть в комнате. А то как обычно, детские красочные, яркие, а так дверь раздвижную закрыл, а спальня в другом цвете выполнена и в спок. красках. Хочется и некий контраст и ненавязчивость.
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
у нас киндеру 11 год... уже звукоизоляция нужна)))
Ответ дляartlantis
Очень красиво!
Автор, у вас кухня в стиле Марты Стюарт. Загляденье! И столовый набор ’Гуси’ в шкафчиках.
Спасио))) И гусей заметили))) Всё верно)))))
Ответ дляScreamer_sg
Как вам такой вариант кухни?
Вот у меня несколько похожий вариант) Мы тоже соединили лоджию с кухней, т.к. как-то жалко было не использовать ’в дело’ почти 5 кв.метров)
На своей кухне я ставила фурнитуру Blum (Блюм)
У них ооочень широкий ассортимент вяских комплектующих. А вообще производителей подобных изделий много представлено в Украине, но достаточно дорого всё это
barabychka• 12 марта 2013
Я вот смотрю, что на всех фотках ни у кого на кухне нет ни мультиварки, ни хлебопечки. Или есть, но после использования прячете в шкафчик? У меня все это добро стоит сверху на мебели, так как использую почти каждый день. Но я хочу затеять на кухне ремонт и поставить мебель Г-образно. Боюсь, что вся техника не поместится сверху, а места в шкафчиках мало (( Кухня почти 9 метров.