***оленька• 11 марта 2013

А давайте похвастаемся своими кухнями

Навеяно соседней темкой о выборе цвета кухни) Девочки в советах уже стали выставлять фото своих кухонь, и мне захотелось расширить темку) Тут предлагаю немного похвастаться своими кухнями) Анонимом не отключаю, но давайте без обид)))
Начну первая)

Луковая• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Две извечные женские проблемы - нету денег и как вместить всю фантазию в одно место)))
+100 %!!!
автор ***оленька • 11 марта 2013
Фотик подзарядите и то, что не успели сфоткать - ждём тут завтра)
ekaterina_28• 11 марта 2013
Ответ дляБуЛя
фантазерка вы)))
если монтажная пена, тогда сверху РС88
Это я сейчас вычитала на строит. форумах))) Завтра буду что-то пробовать, спасибо Вам!!
Ksuxa55• 11 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
ага, а еще куда деваются деньги и откуда берется пыль)))
Луковая• 11 марта 2013
Я еще сегодня весь день ее вылизываю (кухню). Темку начиталась и прям так захотелось мыть, тереть, натирать )))
Fashion girl• 11 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Пользуюсь)
Я просто ненавижу когда наложено на рабочей поверхности!
Я все и всегда ложу на место!
А якакая-то неправильная) люблю, например, когда все банки с сыпучими продуктами на виду, под стенкой они у меня в 2,5 литровых люминарковских банках, и чаи и специи должны вот где-то навиду, а то ж как уберу, все...часто так заглядывать не буду) Подумываю, о таком шкафе-купе, чтоб открыть, и весь обзор был. Может кто еще такие есть?))
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
Ответ дляStarLedi
С холодильником,но цвет кухни на фото получается желтый,а он немного зеленоватый.
ага, спасибо. Просто планировала приблизительно так мебель сделать, но переживаю хватит ли рабочей поверхности для готовки.
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
http://pinme.ru/pin/4ff686b0be0470ef15000020/

http://pinme.ru/pin/507ef9e6c004708d1e000067/

http://pinme.ru/pin/4fbf184ebf0470566c000062/
Вкаблучках• 12 марта 2013
Как вам такой вариант кухни?
http://idealkitchen.ru/foto/listings/malenkaya-kux...
Katrin_Haapy• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
пф... мы еще и курим ...
вытяжка на 670м3 и принудительная на 180м3...и проблем нет.
значит точно просто леняться ))))
artlantis• 12 марта 2013
Очень красиво!
Автор, у вас кухня в стиле Марты Стюарт. Загляденье! И столовый набор ’Гуси’ в шкафчиках.
Луковая• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя

Второй и третий очень понравились!
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя

О, спасибоЗаснуть теперь тяжело будет То что надо, на любой вкус, а главное , как же важно продумать все до мелочей, и тогда порядок прям сам собою будет
(если еще интересные ссылки детской комнаты, под рукой будете иметь, скиньте пожалуйста в лс. А может встречались, где комната разделена как бы на две части, в одной, сонное царство, то есть место добротной кровати, а где-то за задвинутыми полупрозрачными дверями, игровая комната))
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
ок, я главный шкаф найти не могу(, куда ссыль впихнула не представляю(((

у меня комната разделена на 2 части, абсолютно независимые и не проходные, но - минус огромный в спальне нет окна...это тяжеловато...
спальня полноценная , с кроватью, а детская отделена гипсокартонной стеной
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляЛуковая
Второй и третий очень понравились!
вообще идей,если порыться - хватает, только фурнитуру где брать - не понятно(
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
нашллллллллллллллааааааааааааааа!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/95/5...
Ежик Хрюха• 12 марта 2013
Ответ дляПупс
кухня размером 2.20 на 2.80 - убрали двери - сделали полуарку - холодильник вынесли в коридор
І в мене кухня такого ж кольору!!!!! Половині гостей дуже подобається, половина фукають: що за колір такий
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя
нашллллллллллллллааааааааааааааа!!!

Не, ну це капец))дівчата)) Мій чоловік такого б не витримав)) Він любить щоб пару чашок, ложок, і т.д було)) А я, ну до такого я ще не додумалася)) Дякую Буля, це дещо
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
не за что)

мой сказал, что у нас, слава йайцам , он уже никуда не влезет...
парразит)
Fashion girl• 12 марта 2013
Ответ дляБуЛя

а мне вот как-то рисуется в мыслях, пока), чтоб полупрозрачной раздвижной дверью разделить детскую. Так чтобы, спальня, только ее величество кровать стояла, а остальное где-то там,...легкость так сказать должна быть в комнате. А то как обычно, детские красочные, яркие, а так дверь раздвижную закрыл, а спальня в другом цвете выполнена и в спок. красках. Хочется и некий контраст и ненавязчивость.
Пасти Ла• 12 марта 2013
Ответ дляFashion girl
у нас киндеру 11 год... уже звукоизоляция нужна)))
Акукарача• 12 марта 2013
Фух! Дочитала, пошла спать.
Приятных всем снов...с кухнями )))
автор ***оленька • 12 марта 2013
Ответ дляartlantis
Очень красиво!
Спасио))) И гусей заметили))) Всё верно)))))
автор ***оленька • 12 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Как вам такой вариант кухни?
Вот у меня несколько похожий вариант) Мы тоже соединили лоджию с кухней, т.к. как-то жалко было не использовать ’в дело’ почти 5 кв.метров)
Пасти Ла• 12 марта 2013
http://a-deco.net/index/dizajn_malenkoj_kukhni/0-1...

http://a-deco.net/index/fresh_design_ideas_for_sma...

http://a-deco.net/index/dune_pedini/0-387 (ах)

http://a-deco.net/index/kitchen_sheer/0-403

http://a-deco.net/index/small_kitchen_storage/0-21...
автор ***оленька • 12 марта 2013
На своей кухне я ставила фурнитуру Blum (Блюм)
У них ооочень широкий ассортимент вяских комплектующих. А вообще производителей подобных изделий много представлено в Украине, но достаточно дорого всё это
автор ***оленька • 12 марта 2013
Например

http://www.blum.com/ua/ru/03/10/20/
MarinaPA• 12 марта 2013
Ответ для***оленька
Часто вы на ней сидите? Очень уж красивая) Жалко) Я свою скамеечку всю в подушки ’одела’)))
да, постоянно. Очень удобно
автор ***оленька • 12 марта 2013
http://www.dynamicspace.com/dynamicspace/ru/02/02/...
barabychka• 12 марта 2013
Я вот смотрю, что на всех фотках ни у кого на кухне нет ни мультиварки, ни хлебопечки. Или есть, но после использования прячете в шкафчик? У меня все это добро стоит сверху на мебели, так как использую почти каждый день. Но я хочу затеять на кухне ремонт и поставить мебель Г-образно. Боюсь, что вся техника не поместится сверху, а места в шкафчиках мало (( Кухня почти 9 метров.