Я такое• 04 марта 2015

Мужа забрали,плачу.....

Вот и мой муж в рядах Защитников!. Ох девочки не знаю, как его жить дальше(( Муж прошел комиссию еще в феврале, и повестку вручили без числа, когда явиться позвоним и число сами поставите и вперед, честно я надеялась вдруг не возьмут!! хотя муж сказал дадут повестку - пойду прятаться не буду. Девочки честно я его упрашивала не идти что, то придумать, как же мы?? Хотя понимаю, что никто не хочет отпускать своего родного человека, но ... У нас квартира сьемная, в семье ребенок инвалид-детсва мальчишка-5лет, и дочка 13лет. Я на работу пойти не могу, нужно быть с ребенком, врожденная гемолитическая анемия Минковского Шоффара и с ножками проблемы, вот на конец марта стоит вопрос оперировать или нет ножки, начался рецидив может повезет (стараеюсь избежать массажи, ЛФК итд) и не придется оперировать дай Бог. И вот в воскресенье его с утра забрали позвонили и сказали явиться на 12-00 и вечером увезли в Полтаву. Что самое обидное может я бы смогла не пустить его показать документы, что ребенок болен, но муж запретил об этом даже думать, совесть его мучать будет, что другие идут, а он нет(((( Да вчера и у юриста спрашивала, говорит нет такого закона, что муж не подлежит мобилизации.((( кто знает правда это или нет, может я смогу его вернуть? я не за себя переживаю, а как мальчишку на ноги поставить!! И может ссылочки киньте, кто где что покупал, я ему хоть обувь, одежду куплю, пошел в чем есть , трусы, носки только купили((( И просто добрым словом поддержите, честно что делать дальше не знаю((( Понимаю, что на работу срочно нужно идти, так как к маме переезжать нельзя, там медицины нет, а маме 70лет и за малым ей смотреть будет трудно, но что то буду думать... За что нам такое? за что забирают отцов у детей, мужей наших, сыновей!!???
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2015
плач...........каждой семье по герою............

Форточка• 04 марта 2015
Автор, сил вам и проконсультируйтесь с юристом, здоровья вам и вашим деткам!
Виталина 777• 04 марта 2015
Коли Бог змилується над нами... ? як тяжко... ви не одні... тут і слова не допоможуть.
Роза завяла• 04 марта 2015
ужас ужасный, такое с ребенком у вас, а он даже не попытался остаться...Наверное хотел сбежать от проблем и сбежал, а вы теперь разгребайте все сама!
Ромашкинная• 04 марта 2015
Держитесь!!!!!!
сЛАдКОежКА• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Приму в дар• 04 марта 2015
Автор, сил вам.
вы должны быть сильной, ради детей, ради него.
Держитесь.
Форточка• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
это такой дебильный юмор у вас?
Бойцовская• 04 марта 2015
Простите, но что это за муж такой - больного ребенка бросить... Я понимаю, когда если бы вы работать могли, А ТАК!
Защащать прежде всего свою семью надо!!!

БогдаРуся• 04 марта 2015
там всё дадут,пока что ничего не покупайте.
парИла я парИла• 04 марта 2015
Держитесь! Даст Бог все скоро закончится!!!
КучМала• 04 марта 2015
какой-то бред, дома больной ребенок, а ему стыдно за хз, ему дома просто не хотелось быть, и ответственность с себя снял, ну молодец
Приму в дар• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Жалоба

Девчонки, поддержите меня - нажимайте ЖАЛОБУ и в комментарии просите забанить ник навсегда.
Причина - это не человек, это скотина.
Звоночек• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
зачем Вы так?
Мадам БрЮшкина• 04 марта 2015
Держитесь, дай Бог, чтоб все хорошо было и чтоб скорее вернулся!!!!!
Приму в дар• 04 марта 2015
Ответ дляКучМала
Еще один выкидыш.
Дикая Роза• 04 марта 2015
Да уж, муженек... Ребенка-инвалида на произвол судьбы бросить
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2015
Ответ дляФорточка
это такой дебильный юмор у вас?
нет,это реальность.........вы не заметили разве это?откройте глаза.........ещё чуть чуть -и в каждой семье по герою,у самих мужа и отца забрали
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
очень похоже

Люблю Украину• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Совсем с головой плохо у вас....бедная. Зеленку питб надо
Мечты сбываются• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
нечисть повылазила, хватает же тварей на нашей Земле
автор Я такое • 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
да и тут не прошли мимо ’добрые люди’, и вам того же
Боюсь признаться• 04 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Жалоба

Причина - это не человек, это скотина.
Мочалкин блюз• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а теперь ржи!!!
КучМала• 04 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
Еще один выкидыш.
вам жалобу, про своих выкидышей здесь не пишите
Бабушка мороз• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Щоб тобі ці слова вернулись в твою сторону
Форточка• 04 марта 2015
Это у вас нервное, надеюсь пройдет.
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
а теперь ржи!!!
а что другие страницы тяжело создать?
Я не тону• 04 марта 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Твоя мать во время беременности тобой кололась и бухала и ты такая убогая родилась?
Помилуйте мадам• 04 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Как вам только не стыдно? Вас человек о поддержке попросил а вы грязь на мужа льете. Фу мерзость.