Люда Людоедова• 05 марта 2015

Что подарить девочке на 2 года.Хочу подарить Хороший подарок)

Божья коровка• 05 марта 2015
Зайдите в любой магазин и купите любую игрушку качественную. Ребенок будет рад только Игрушке

автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
а что с игрушек посоветуете???что дети сейчас любят?постоянно есть на что-то мода))
это мне очень дорогой человек.Нужно что-то хорошее
ЗлойанОним• 05 марта 2015
самокат мини микро
Ola-ola87• 05 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Могу предложить фирменные игрушки
Остановщица• 05 марта 2015
Конструкторы LEGO DUPLO (это серия для маленьких) в таком возрасте пойдут на УРА!
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляOla-ola87
Могу предложить фирменные игрушки
какие?
ViraMV• 05 марта 2015
Мы на днях хрестнице мужатое 2года было и дарили самокат, так ребенок со всей кучи подарков, что надарили, таскала только самокат
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляViraMV
мне тоже крестнице.а что за самокат?
Богдана2012• 05 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html

очень классный подарок. Часто берут с двух лет. Больше 200 отзывов от покупателей !

Кишечная палочка• 05 марта 2015
подарите ей Барби суперпринцессу, это последняя новинка Барби
Богдана2012• 05 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11292201.html

этот тоже очень хороший вариант .
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
спасибо)может еще кто-то что-то посоветует?
Секс-Бомба• 05 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Моей доче 1,10. Зачем ей барби не представляю
Delfion• 05 марта 2015
Кинетический песок 2.5 кг. Девочки любят делать пасочки, а кинетический песок не доставит маме много хлопот.
Ребенку на днях тоже два исполнилось, из всех подарков песок оказался самым востребованным. И у меня есть хоть чуть-чуть времени пока он играет)
Delfion• 05 марта 2015
Еще из нашего опыта, сейчас очень интересно наборы продуктов, что б можно было резать(на магнитах или липах) и готовить, ’как мама’, т.е. кастрюльки + продукты, тоже вызовут восторг. Или что-то обучающее, но для такого мама должна быть готова заниматься, так-с сказать это подарок маме)
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляDelfion
спасибо большое)
uniqueizum• 05 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
самокат мини микро
мы себе такой на 2 года подарили
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляuniqueizum
мы себе такой на 2 года подарили
а можете сылку скинуть?
ЗлойанОним• 05 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а можете сылку скинуть?
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-257922.htm... мы у этой девочки брали и не только самокат

uniqueizum• 05 марта 2015
http://detochkin.com.ua/p8928132-micro-mini-samoka... вот такой
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляuniqueizum
а это оригинал?и есть там сидение?девочка может бояться
uniqueizum• 05 марта 2015
он у нас месяц, сначала становились потихоньку, теперь по два метра проезжает. Это не кукла, что бы взять и сразу играть. на нем нужно учиться ездить. На счет бояться - вам виднее, вы же лучше знаете этого ребенка. Самокат - это игрушка для детей, которые не могут усидеть на месте дольше 5-10 минут. У нас такой
uniqueizum• 05 марта 2015
вы имеете в виду такой http://detochkin.com.ua/p8928296-micro-mini.html , как по мне, такой надо дарить на год )))
uniqueizum• 05 марта 2015
на счет оригинала. долго я их сравнивала и выбирала. потом прочла статейку, где мужчина провеел сравнительную характеристику. и выбрала с силиконовыми колесами (сделано в китае)!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 05 марта 2015
Подарите детскую фотокнигу-азбуку

Это не только будет памятный, но и полезный подарок

Детишки намного быстрее схватывают буквы, когда видят себя на странице, больше ассоциаций появляются
artanya• 05 марта 2015
кинетический песок!!!
автор Люда Людоедова • 05 марта 2015
Ответ дляartanya
кинетический песок!!!
спасибо)