Cauri• 05 марта 2015

Подскажите где в Киеве купить доллары, или кто-то может завтра сдавать будет?

Собственно весь вопрос. Нужно купить доллары. В обменниках бывают, но весь район оббегала ....что-то конечно купила,но не всю сумму:( может кто-то собирается сдавать, куплю .
mags.com.ua• 05 марта 2015
есть сайты minfin.com.ua и finance.ua там много кто продает доллары.

жар-птица Нюра• 05 марта 2015
По чем хотите купить ?
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
По чем хотите купить ?
по 25,5 планировала, но вопрос обсуждаем
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
нет ,там уже не вариант, не единичны случаи надувательства:( именно с этих сайтов люди брали телефоны, договаривались о встречах и оставались без денег:(((
Голубец• 05 марта 2015
почем покупали? в киосках или банках? по сколько в руки давали?
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляГолубец
вчера покупала и в киоске и в банке по 25+2% и по 26,5+2% но беганье в поисках 100 долларов как-то утомили:(((( но выбора нет:( готова купить и подороже , но сумму хотя бы от 300 долларов.
mags.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляCauri
в смысле оставались без денег ?
ikudria• 05 марта 2015
автор, а где вы в Киеве находитесь?
Тарабарщина• 05 марта 2015
Ответ дляCauri
Сегодня продаж 27, завтра будет еще выше, вот есть тема единая по валюте

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-854144

Тарабарщина• 05 марта 2015
А, уже по 28,50-29 продают, значит завтра не ниже 30 будет.
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляТарабарщина

продажа да, но не покупка, я же не пытаюсь по 23 как в банки купить:)
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляikudria
автор, а где вы в Киеве находитесь?
живу на политехе, но я мобильна, могу подъехать куда нужно:)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2015
http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/kie...
уже вырос
Тарабарщина• 05 марта 2015
Ответ дляCauri
По покупке никто не ориентируется никогда, курсы смотрят по продаже.
mags.com.ua• 05 марта 2015
чем обосновано повышение курса ? к этому есть предпоссылки экономические ? или мрази перекупы скинули курс купили по дешевле и теперь пытаются на этом наварить ?
Тарабарщина• 05 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
Скинули курс мрази, но не перекупы, а нацбанк, которому нужно было перед траншем соблюсти определенные условия, а именно создать хотя-бы видимость наполняемой казны. НБУ за 4 дня купил на межбанке более $275 млн, дадут транш, потом эти доллары будут продавать населению уже по реальному курсу в 35-40 грн за бакс.
автор Cauri • 05 марта 2015
Как по мне, главное сколько непосредственно получишь при сдачи-продаже , и вряд ли мне будет легче ориентироваться на курс на черном рынке, если я хочу сдать не большую сумму относительно спокойно , т.е. либо иду в банк-обменник и продаю по крайне не выгодному курсу, или продать кому-то здесь с наличием рейтинга и отзывов, по курсу значительно более приятному.
автор Cauri • 05 марта 2015
Ответ дляmags.com.ua
в смысле оставались без денег ?
на счет как без денег. А вот так:) к сожалению схем облапошивания доверчивого и жадного населения очень много, одна сдавала на встречу такие себе братки пришли, она сама все отдала, другие даже в банке встречу назначили, устроили суматоху с участием охранников, в итоге люди ушли без денег:( В милиции куча подобных обращений по делам с валютой:(((
mags.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляCauri
спасибо, пригодится =)))