Гореотума• 06 марта 2015

Что это может быть? у кого такое было, голова

девочки, успокойте меня пожалуйста!!С ума схожу! уже больше недели голова как бы горячая внутри., температуры нет.Был сильный стресс, пошла развеятся на улицу пришла думала голову надуло.Температура поднялась, 37,5 была 4 дня, ни соплей, ни кашля ничего не было..Потом темп. спала, но ощущение как буд то бы все таки температура у меня. голова горячая.Теперь как бы с одной стороны просто.Господи., что это может быть????Может у кого то было такое, реву целыми днями, страх жуткий у меня!Поддержите! Сегодня сдала анвализы, жду ответова, завтра к врачу,
Статус Ква• 06 марта 2015
Вам доплер сосудов головного мозга сделать

автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
Господи......
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
девочки, у кого такое было?????????????????????????????
Чупа-чупс• 06 марта 2015
У меня после сильного стресса отказали руки и ноги, не могла есть и пить с неделю. Так что, Вы еще легко отделались.) Не переживайте, все нормализуется,нужно время.
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Вам бы к невропатологу, для начала. потом, да доплер сосудов шеи и головного мозга. Похоже не внутричерепное давление.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
ГОсподи, Ваши слова да Богу в уши!!!!я еще так и за голову переживаю!Думаю сойду с ума!
лучевая терапия• 06 марта 2015
Ответ дляСтатус Ква
+мрт
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Давление в норме, 110\80, иногда правдав чуть занижено.Сердецебиение высокое,,,,Господи....
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
Вы меряете артериальное давление! А я говорю о внутричерепном... Это разные вещи.

Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
Прежде всего ,надо успокоится. Т.к. последствия стресса плюс нагнетание страха сейчас и дают такую невеселую картинку. Сходите к врачу для самоуспокоения, но я уверена, что все нормализуется само собой.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Извините, я не знала. нервы на пределе....страшно.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Дай Бог! Спасибо!
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
Без паники. Все будет хорошо.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Без паники. Все будет хорошо.
Очень надеюсь что все будет хорошо! И анализы, дай Бог, хорошие будут!
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
Расслабьтесь! Идите к невропатологу, там вас отправят к окулисту и расскажут, что таких как вы у них пучок за день... А вы просите направление на доплер и мрт. Далее, если подтвердиться внутричерепное давление-ведёте здоровый образ жизни - вовремя ложиться спать, не есть солёного на ночь и тд. И делаете массаж воротниковой зоны, желательно ещё бассеин. Ну и из лекарств -венотоники, а сейчас, как вариант но-шпу.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
спасибо!
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Внутречерепное давление уже бы проявило себя. У Автора просто последствия стресса.Нужно время, чтобы прийти в норму. Я не могла сделать ни одного глотка воды в течении нескольких дней после стресса (пост 4). Думала, умру. Ничего,прошло время, все наладилось более или менее.
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Как проявило? У меня диагностировано внутричерепное давление. Чувствую жжение в голове. Давление может быть хроническим.
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, и Автор бы чувствовала жжение и до стресса тоже.

Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
и чё я с вами спорю?У менятоже жжение не всегда, а периодами. Вы против похода врача к невропатологу?
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нет,конечно,я не против.) Я тоже Автору написала, чтобы она сходила к врачу для самоуспокоения.
автор Гореотума • 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
девченочки, миленькие, прошу вас не ссорьтесь! мне просто так страшно из за этого тепла в голове что у меня паника начинается!я так боюсь,
Ромашка_Бегемотовна• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
в первую очередь -расслабьтесь!!! Вы расслабляетесь-расслабляется ваше тело. Выпейте горячий, сладкий чай. А когда успокоитесь - к врачу. Может успокоительного чего выпейте... Кстати, критические дни скоро?
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляГореотума
Не бойтесь! Организму нужно время, чтобы справиться с последствиями стресса. Все у Вас в порядке! Сходите к врачу, это лишним никогда не бывает, проверитесь, и все будет окей.) А мы не ссоримся.) Мы просто общаемся.)
Чупа-чупс• 06 марта 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+100 Надо расслабиться и успокоиться, в первую очередь. Коньячка в горячий чай капнуть.)
Козяка-маляка• 06 марта 2015
Успокойтесь, дорогая! Банальное вегето-сосудистое расстройство. Главное тут - не наворачивать. После стресса у меня началось головокружение постоянное и везде, носила воротник на шее Шанца. Головокружение прошло, но так себя загнала, что со мной что-то не так, что начался невроз. Сейчас лечу, не чувствую радости к жизни и вообще жить не хочется порой. Так что ни в коем случае себя не наворачивайте. Лучше сходите к невропатологу - проколите препаратик и будут как новенькая:)
Козяка-маляка• 06 марта 2015
А еще у меня у знакомой было: когда во время родов она испытала сильный стресс, потом глядя на ребенка видела его как-будто с огромной высоты. Ниче, попаниковала, легла в клинику неврозов, подлечилась - тоже вот так организм на стресс отреагировал. Главное тут - не паниковать, а то заработаете себе невроз и длительный процесс лечения от этой гадости. Успокоительного и здоровья вам!
автор Гореотума • 06 марта 2015
Спасибо огромное за поддержку!!!