Снегурочко• 06 марта 2015
девочки как Вам куртка..фото
Покупать или нет....
Стильная?
Результат:
вже голосів:
89 (52.66%)
нет,не покупать
80 (47.34%)
покупать
Светка-пипетка• 06 марта 2015
талия очень высоко будет, если размер не с, то не советую, будете как огрызок в курточке
Нифига_ни_ни• 06 марта 2015
сколько и где?Пойдет,особенно мне с ребенком гулять.Лучше в такой,чем в спорте как все
Снегурочко
• 06 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Размер м
Душка-свекровь)))• 06 марта 2015
согласна. смотря почем(гривен 100 ала бы)+шарфик трикотажный-голубой
Снегурочко
• 06 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Здесь,сколько ещё не знаю,жду ответа от продавца
Бубль Гум)• 06 марта 2015
Вообще симпатичная, но как для меня - коротковата, не люблю, когда в спину задувает ((
Дадосвидания• 06 марта 2015
А мне оч понравилась. Но то такое, у меня всегда несовпадение с основной массой советчиц.
Ответ дляФекла Персиковна
а не боитесь, что курточка потрескается, не оригинал же?
я осенью Зару копию с кожзама взяла.две или три недели проходила, и рукав по швам разошелся.цена 450грн была. Муж говорит, от дура) лучше бы сразу доложила и кожаную купила. а я называется хотела сэкономить