Чучело-Мяучело• 06 марта 2015
При выходе на работу детские выплачивают и дальше или нет?
Подскажиье, может кто сталкивался. Сейчас в декрете-ребенку 7 месяцев. При выходе на работу-официально трудоустроена,сохраняется место-детские продолжают выплачивать или прекращают?
Ушла и Пришла• 06 марта 2015
Сохраняются, они не связаны с работой, хоть работающей, хоть безработной.
Здесь на минутку• 06 марта 2015
Ответ для40каградусная
да.если не на полную ставку
Не правда!
Я на полной ставке, директор
Губка Боб• 06 марта 2015
Ответ для40каградусная
да.если не на полную ставку
Это не выплаты по отпуску за ребенком до 3-х лет, поэтому нет зависимости от рабочего дня
Миледи• 06 марта 2015
Согласно ст. 14 Закона Украины ’О государственной помощи семьям с детьми’ матерям, имеющим детей в возрасте до трех лет, вышедшим на работу и работающим в режиме неполного рабочего времени или дома, что подтверждается справкой с места работы, либо одновременно продолжающих обучение с отрывом от производства, пособие по уходу за ребенком до достижения им трех лет выплачивается в полном размере.
В случае выхода на работу матери ребенка или лица, фактически осуществляющего уход за ребенком, до окончания срока ухода в режиме полного рабочего времени указанное пособие выплачивается лицу, которое продолжает уход за ребенком до достижения им трехлетнего возраста.
Сорока-ворона• 06 марта 2015
если выйдите на полную ставку, то про детские можно забыть, выходите на0,8.
Здесь на минутку• 06 марта 2015
Ответ дляМиледи
Вопрос о детских деньгах, а не о декретных
Фифачка• 06 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
Неправда. Детские выплачивают полностью. Это раньше, если выходил - то терял тех несчастных 130 грн.
Здесь на минутку• 06 марта 2015
Девочки) я работаю на полной ставке, вышла на работу рано и детские на младшего получаю и буду получать до 6 лет, а декретные конечно нет
выплаты по рождению ребенка которые вам были разбиты на 2-3-4 года вы получать будете.
при выходе на работу не выплачивалось только 130 грн. которые отменили с 1,07.2014 (оставили только тем у кого 1 ребенок и рожден до 1,07) - то судя по возрасту вашего ребенка вам их и так отменили.