Домашка• 06 марта 2015

У меня маленький рост.

Мой рост всего 162 см. В юности я комплексовала, носила обувь только на высоком каблуке. Сейчас как-то расслабилась, ношу то, что удобно. А какой рост у вас?
Результат:
вже голосів: 147
54 (36.73%) Мой рост 155 - 160 см
40 (27.21%) Мой рост 161 - 165 см
27 (18.37%) Мой рост 166 - 170 см
20 (13.61%) Мой рост 171 - 175 см
6 (4.08%) Больше 175 см
0 (0%) Не знаю, какой у меня рост
Заставляличка• 06 марта 2015
145cсм

Goldgoad• 06 марта 2015
Зато все дают малявкам меньше лет чем им есть
маленькая собачка до старости щенок!
ДаЗдраПерма• 06 марта 2015
Моего в опросе нет. 150 см. никогда комплексов не было по этому поводу.
Копирайторша• 06 марта 2015
у меня 160, а муж у меня 188, спрашиваю, зачем я тебе такая маленькая, он говорит, что мучить удобно Не комплексовала никогда, ношу и каблук и без))
АБВГДэшница• 06 марта 2015
160 ровно. никогда не комплексовала. всегда хожу в чем нравится. хоть на 10 шпильке, хоть в кедах или балетках. А у мужа 195
Печальки.нет• 06 марта 2015
я маленькая (158 см), когда была беременна муж дразнил: ’проще перепрыгнуть,чем обойти’
Люблю Жизнь• 06 марта 2015
154см, у мужа 206см, хожу без каблуков.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
154см, у мужа 206см, хожу без каблуков.
хорошо,что не наоборот
Люблю Жизнь• 06 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
хорошо,что не наоборот
это точно

На паровозе• 06 марта 2015
158. Надо было комплексовать? Не знала.
@нюта• 06 марта 2015
У меня 170, каблуки люблю, но и балетках нормально смотрюсь...ну это мне так кажется :)))
АБВГДэшница• 06 марта 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
154см, у мужа 206см, хожу без каблуков.
а смотрю чем меньше девушка. тем выше муж
Люблю Жизнь• 06 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я такого не заказывала, но мужчины были не меньше 190см
Кишечная палочка• 06 марта 2015
Всегда была самая высокая в классе. Очень комплексовала. Всегда БЕЗ каблуков ходила. Хотя мой рост 171. Комплексы прошли вместе с подросшими одноклассниками.
irisjau12• 06 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
взаимно :))
Кишечная палочка• 06 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Думаю, врут.
Netaly79• 06 марта 2015
У меня 163, у мужа 164 Комплексуют окружающие. И иногда муж прикалывается: что это ты сегодня на меня сверху вниз смотришь???
Апочемучка• 06 марта 2015
156. комплексовать? зачем? я отлично выгляжу:)
princess_Sofi• 06 марта 2015
Рост 160 см, ростом довольна, никогда не комплекс овала)

Чаюри• 06 марта 2015
160 см, никогда не комплексовала из-за роста, каблуки почти не ношу, люблю балетки
Печальки.нет• 06 марта 2015
а у меня пара знакомая: муж борец (греко-римская борьба), жена фото-модель (она выше его на целую голову). однажы встретила ее в магазине, я подумала, что она с сыном (со спины не узнала ее мужа) и говорю ей, так громко на весь магазин: ой, у тебя так сыночек вырос! красавец! они до сих пор с меня смеються. пара чудесная, двое деток (больше 20 лет вместе)
@нюта• 06 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я тоже комплексовала по поводу своего роста, на физре стояла первой, а потом нашла пошла в институт, встретила будущего мужа с ростом 188см и комплексы прошли. Хотя папа мне всего говорил ’Дочечка! Красивый рост у тебя!’, а я отмахивалась.
муха в кедах• 06 марта 2015
Какие комплексы с вашим ростом?У меня у дочери в 14 лет 183 см,у самой рост 175 и то по жизни комплексы.Обувь на каблуке не ношу,уже переболела,а дочь хочет каблук,но куда?Вы всегда можете любую обувь обуть и смотритесь миниатюрной,а тут жирафом себя чувствуешь.
Мядуза аля моргонер• 06 марта 2015
У меня 165, женихи всегда были высокие, муж 178, считаю рост свой нормальным. Одену шпильку 10 см и я 175 см, мой муж говорит : маленькие женщины созданы для любви, высокие для работы:). Долгое время жила в Азии, в основном леди бои были высокие, тайки же миниатюрные, узкие и мужики европейци от них тащатся . У наших женщин высоких часто кость широкая, таз . ... Особенно в глаза стало кидаться , как только вернулась с Тая .... М
СССРовна• 06 марта 2015
У меня рост 167, у подруги - 155. Так рядом с ней я комплексовала, чувствовала себя дылдой длинной, она такая складненькая была.
Netaly79• 06 марта 2015
У меня есть знакомый с ростом 213 см.
Увидел меня на 10см каблуках и сразу пообещал жениться
@нюта• 06 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
А муж какой ростом у вас?
@нюта• 06 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Всегда раздражала фраза ’маленькие женщины созданы для любви, высокие для работы’ :)
АлесяК• 06 марта 2015
Я в юности комплексовала, без каблука вообще не ходила, но этот комплекс мне мама вбила, у нее 155, он а все время говорила как это ужасно. Потом, с возрастом перестала комплексовать, ношу и каблук высоченный и могу на плоском ходу бегать, кроссовки люблю.
муха в кедах• 06 марта 2015
Ответ для@нюта
А муж какой ростом у вас?
У мужа рост 187 см,еще дочка маленькая была,так я уже по разным таблицам высчитывала рост дочери,вроде 176 средний.А сейчас для меня и для нее такой очень болезненный вопрос.Сейчас все высокие ребята выбирают низеньких девушек,а высокие остаются в пролете.Хотя замуж еще рано,просто всегда обращаю на это внимание.Если ребята были ниже меня,то для меня это был комплекс и ужас.Сейчас нет,но по молодости да.