Иванка Бур• 11 марта 2013
Девочки, а как вы оппаливаете курицу?
В мастер шефе видила, что оппалиали какой-то штукой как горелка.
Иванка Бур
• 11 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ни как.
Едите пушистой ??? Я смотрю не только курицу, но и пельмени )))))))
Летчица• 11 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2013
Я не опаливаю, если крупное что-то торчит -ощипываю. Палёная она же воняет ((((
Пушистый Пельмень• 11 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
нет, я не ем кожицу, снимаю перед варкой, не переношу ее)) А о пельменях только мечтаю))
В раньшие времена,когда куры были по 1.70 и 2.40 или около того,обсмаливали эту растительность над комфоркой,запах еще тот.Теперь такие птички редкость,если что,выщипываю и все.Горелку с мастер шефа не помню,но что-то подобное видела в переходах продают,в отделах всякой всячины,и вроде где зажигалки были.
Твердая валюта• 11 марта 2013
Я снимаю в камфорке верхнюю крышку, и делаю маленький огонь. получается как фитиль и обрабатываю курочку))обрабатывать нужно обязательно))
Коко На Страже• 11 марта 2013
а вообще эта горелка в кулинарно-посудных продается под названием карамелизатор)