tanchik• 06 марта 2015

Выборы мэра Киева

кто знает когда? Только точно
автор tanchik • 06 марта 2015
Никто не Знает?

stasya2010• 06 марта 2015
так не скоро еще, только в мае были..
MargaritkaUA• 06 марта 2015
Лучше чем Кличко всё равно ни одного кандидата не будет
автор tanchik • 06 марта 2015
Ответ дляstasya2010
так не скоро еще, только в мае были..
В интернете есть инфа, что конституционный суд еще в 2013 или 2014 назначил выборы мэра Киева на октябрь 2105. А эти выборы были внеочередные по запросу Верховной рады, так как власти не было. А то решение суда никто ж не отменял. Получается что в октябре должны быть опять выборы мэра Киева
AliSoleil• 06 марта 2015
Ответ дляMargaritkaUA
ну не знаю. Черновецкий задал такую планку, что Кличко хоть и старается, вряд ли переплюнет.
AliSoleil• 06 марта 2015
Ответ дляtanchik
до 2105 мы вояд ли доживем
stasya2010• 06 марта 2015
Ответ дляtanchik
подобное говорили про выборы президента, по такому же принципу они должны были быть в марте... вы же понимаете, у нас когда надо, тогда и будут.... а законы можно по-разному трактовать... А если стандартно, то раз в 4 года согласно ЗУ Про вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів
stasya2010• 06 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
MargaritkaUA• 06 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
А что Черновецкий - он по моему был всё же малость поумней

Olgastasovna• 06 марта 2015
Черновецкий был намного умней. Кличко это что то. Чего он полез в эту политику. Я хоть Попова не очень любила, но хозяйственник он был хороший.
мэджик• 06 марта 2015
вчера
БогдаРуся• 07 марта 2015
Ответ дляMargaritkaUA
ключевое слово-был.Он же сколотил свой капитал,значит всё-таки соображал.Но в какой-то момент он сьехал с катушек-секта,наркотики,кто знает,но когда он был мером,то умным уже его назвать тяжело было.Кличко однозначно лучше.
Ksu160576• 15 марта 2015
Кличко на стройках крышой поехал - сам не знает что страну ждет, и пытается урвать хоть что-то, фу не думала что он такой