кто знает когда? Только точно
Ответ дляstasya2010
так не скоро еще, только в мае были..
В интернете есть инфа, что конституционный суд еще в 2013 или 2014 назначил выборы мэра Киева на октябрь 2105. А эти выборы были внеочередные по запросу Верховной рады, так как власти не было. А то решение суда никто ж не отменял. Получается что в октябре должны быть опять выборы мэра Киева
Ответ дляtanchik
до 2105 мы вояд ли доживем
stasya2010• 06 марта 2015
Ответ дляtanchik
подобное говорили про выборы президента, по такому же принципу они должны были быть в марте... вы же понимаете, у нас когда надо, тогда и будут.... а законы можно по-разному трактовать... А если стандартно, то раз в 4 года согласно ЗУ Про вибори депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів
stasya2010• 06 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
ну не знаю. Черновецкий задал такую планку, что Кличко хоть и старается, вряд ли переплюнет.
MargaritkaUA• 06 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
А что Черновецкий - он по моему был всё же малость поумней
Olgastasovna• 06 марта 2015
Черновецкий был намного умней. Кличко это что то. Чего он полез в эту политику. Я хоть Попова не очень любила, но хозяйственник он был хороший.
Ответ дляMargaritkaUA
ключевое слово-был.Он же сколотил свой капитал,значит всё-таки соображал.Но в какой-то момент он сьехал с катушек-секта,наркотики,кто знает,но когда он был мером,то умным уже его назвать тяжело было.Кличко однозначно лучше.