Где и в какую цену? Не могу найти :(. К большой тоже не могу купить. Может, от Дэкса или других мультиварок подойдет?
Аноним• 09 июля 2012
я год назад покупала большую мультю на 4,5 л в офиц представительстве фирмы панасоник - тогда к большой мультиварке чаша стоила 400 грн
Ответ дляvecbr
Заказывайте в официальном представительстве: panasonic-plaza.ua На сайте можно оформить заказ. Я ждала около месяца, пока приедет запасная.)
Спасибо большое, буду пробовать, может, и получится. У них в перечне аксессуаров малых кастрюль нет, я подумала, что их и вообще нет.
Случайно набрела на ваш вопросик. Если вас еще интересует кастрюлька для мультиварки, я нашла очень хорошую замену родной и почти в 2раза дешевле. Сначала купила себе все 3 вида, потом привезла под заказ. Девочки тоже остались довольны. Следующий заказик буду делать числа 5июля. если интересует присоединяйтесь вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5796287.html в этот раз закажу еще на панасоник 18, протестирую. Если подойдет, то тогда можно будет и для 18 заказать.