Аноним• 10 июля 2012
Мультиварка, аэрогриль, скороварка.
Помогите разобраться,что лучше взять себе в" помощники"-мультиварку,скороварку или аэрогриль?Что бы и много функций было и вкусно.У кого есть опыт ,поделитесь.Спасибо.
Аноним• 10 июля 2012
Мультиварку покупайте. У меня Dex 50. Плита покрылась пылью...)) Готовлю только в мультиварке. Очень вкусно получается. Аэрогриль стоит без дела.
Аноним
• 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо.
Аноним
• 10 июля 2012
Ответ дляЛьва
мультиварка однозначно- это помощника. Аэрогриль-это гаджет)))
Скороварка обязательна на каждой кухне, как вообще можно сравнивать мультю и скороварку? Все равно что кеды и зимние сапоги
Спасибо.
p4elka 252 Позняки• 10 июля 2012
Мультиварка однозначно, оочень вкусно и удобно у меня Ямми ну очень довольна
Аноним• 10 июля 2012
Недавно была похожая темка, там девочки писали, что появилось что-то еще круче..Вообще все в одном! назвали это термикс кажется.. Я облазила весь Инет и не нашла. может кто-нибудь подскажет как это волшебная техника правильно называется?
Ответ дляАноним
Попробуйте набрать в поисковике ’thermomix’. Правда, цена 3 года назад впечатлила - 1200 евро
smartdesign• 20 июля 2012
Ответ дляАноним
Я была на презентации этой Штуковины)))) Вещь действительно супер!!!! Все в одном - комбайн, миксер, замешивает тесто, можно варить уп, нарезать алаты, замешивать тето, делать фарш и готовить котлеты, печь булочки, пароварка и готовить неколько блюд одновременно... в общем всего и не запомнишь. Места мало занимает - что естественно большой плюс. Только цена кусачая... хотя возможно за такой девайс вполне и нормально
smartdesign• 20 июля 2012
Год назад озаботилась таким же вопросом... ПРошел год... уже три подружани купили себе мультиварки Panasonic - и мега довольны)))) Готовят в них практически все и плитой практически не пользуются...)))) Еще прикольно, что можно задавать программу - и с вечера ставить себе на утро кашку или еще чего-нибудь и также на вечер - пришел с работы, а у тебя уже готово все!!!)))
Аэрогриль оттарабанили на дачу. Из всех функций отлично работает только одна - печь. Скумбрия в ней получается такая, какую ни в одной духовке не приготовишь, ну и все остальное. А остальные функции - заманиловка для тех, кто ведется (как мы повелись
) И еще один большой минус - очень сложно мыть большую тяжелую стеклянную чашу.
Вот сама думаю о мульварке...
) И еще один большой минус - очень сложно мыть большую тяжелую стеклянную чашу. Вот сама думаю о мульварке...