котопёс• 06 марта 2015
А у Вас есть интуиция?
А у Вас есть интуиция? Что чувствуете?
Ещё год назад было плохое предчувствия и я немного скупилась вещей малому и техники когда доллар скакал от 8 к 12, жалею что не купила кое что с транспорта и игрух малому, муж не позволил, теперь сам жалеет. Сейчас у меня двойственные чувства не могу понять почему.
Пургену мне• 06 марта 2015
Ответ дляalla_2905
у меня хорошо в дороге развита интуиция, даже не зная местности всегда сама найду дорогу
и я.
котопёс
• 06 марта 2015
Ответ дляalla_2905
есть такое, бывало чуть дольше поблуждаю но найду куда надо. И машину на стоянке нахожу быстро
Аноним Советчик• 06 марта 2015
У меня интуиция есть, но нет мозгов ее слушать. Всегда себя корю за то, что саму себя не послушалась, из-за этого однажды сильно влипла.
Женщинас• 06 марта 2015
И у меня интуиция.Все купила малому что надо. Но вот уже 2ю неделю не нахожу себе места, чувствую что то, а что конкретно не могу понять?
Зеленогла3ая• 06 марта 2015
Насчет положения в стране- недавно пришло ощущение покоя, не так моторошно как раньше, может такая реакция на стресс у организма, незнаю. А вообще интуиция есть, больше предчуствие хорошего или плохого ощущаю. Часто сны дают ответы.
Капитошечка• 06 марта 2015
У меня есть. При том скажу и сбывается точь в точь. Но я себя слушаю плохо.
Вероятненько• 06 марта 2015
у меня попа чувствительная.)
Подсказывает,что ничего хорошего,не будет.Но не до такой степени,чтобы паниковать сильно.
Почемучка• 06 марта 2015
есть. в тот день, когда бакс пошел вниз, я утром проснулась со знанием того, что доллар упадет. интуиция сильная у меня.