Аноним• 09 июля 2012
Реально ли сбросить 10 кг за 40 дней?
Едем на море в середине августа, реально ли до этого времени скинуть 10 кг? Сейчас рост 165 вес 70 кг. Подскажите максимально эффективные способы похудения.
chopardsport• 09 июля 2012
ещё и как реально!!!
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
1-ин день сырые-пареные-варёные овощи или фрукты+вода без газа
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
неделю так сидите, потом неделя ’отдыха НО нужно очень придерживаться диеты НИЧЕГО ЖИРНОГО, СЛАДКОГО ИЛИ МУЧНОГО, затем повторите диету
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
dashunskaya18• 09 июля 2012
Реально,овощи,много,очень много зелени,2 литра воды(!),фрукты не сладкие,пешие прогулки ежедневно 1 час( не меньше),отворное мясо и рыба,меньше соли,крутите обруч и телевизора или качайте пресс!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ещё и как реально!!!
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
А картошку можно?)
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ещё и как реально!!!
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
А режим питания какой? После 6 не кушать? Упражнения какие-то? Я кручу хула хуп уже месяц, ушло 1 см в талии но вес прибавился на 2 кг:(
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
А картошку можно?)
я чуток ела (отварную, что бы крахмал выкипел)
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
режим очень прост, после 6 вообще никогда не желательно есть
я просто спорт или хула хупы вообще не люблю....
есть когда голоден нужно
Да, забыла самое главное добавить. Никогда, слышите, НИКОГДА не пользуйтесь диетами бабушек-тётушек-подружек. Методом проб и ошибок Вы должны выработать для себя собственную диету. К примеру, я не ем отварное мясо и рыбу. Воротит меня и всё тут. Я ела стейки. Но до обеда. И сладкое, и мучное. Если хочется чего-нибудь сладенького - испеките сами. Домашние сладости (будь то пастила или торт) менее калорийны, чем магазинные + всегда можно проконтролировать что в эту сладость кладёшь. И никаких газировок. Это правило намба ван для всех.
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляFlёur
Спасибо большое!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
есть когда голоден нужно
на каких диетах вы только не сидели. а чего дюкана не предлагаете? вы же писали, что вес быстро уходит?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Дюкана тогда НЕ знала ещё, это было 10 лет назад
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
на спор за 2 мес на 15 кг похудела!
а спортом занимались или только питанию следовали?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
только питание. Я к спорту супер ленивая
тока секас
круто так!хорошие советы,а главное простые,как все гениальное.. еще диета Маги.наберите в яндексе. у меня проблем с весом нет, но пару кило на ней хочу скинуть..
ну и ,конечно, обычное раздельное питание- едите все!! но следите за комбинацией продуктов! подружка скинула 5кг, ела много, только после 18.00 не ела, и как результат- стройные ноги и моя белая зависть в придачу)))
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляLesya3000
как?
Очень просто: не жрать, особенно после 6
Бегать по вечерам или хотя бы ходить не меньше часа в день, как здесь уже правильно написали.
Я еще в бадминтон играю и на велосипеде катаюсь.
Первые килограммы теряются легко, потом сложнее. Но 10 кг - это не так уж сложно.
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляDrackon
ахахаха, так это ж самый лучший спорт!!!!!!!!! главное-регулярно и 2 раза по 3 подхода)))))))

ну да
при том уже доказано что только во время активного секса задействованны ВСЕ мышца чнловека, а в спорте - изберательно
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляchopardsport
ещё и как реально!!!
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
жёсткая диета, 3 недели и уйдут 10 кг
я за 2 мес 15 кг потеряла так
в течении 7 дней чередовать питание:
2-ой день 1-1,5 л кефира 1%
а можно более подробно про диету
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
Извените, конечно, не хочу обидеть, но 1 см. при вашем рост-вес. Скорее всего нереально.
Ответ дляАноним
спасибо. но говорю, работаю ночью, не есть немогу!
то можно есть ночью?
chopardsport• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
а можно более подробно про диету
7 дней чередуете:
1 день сырые или паренные или варенные овощи и фрукты
другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа
и так 7 дней
улетит 5 кг точно
другой день 1-1,5 л 1% кефира
воду только без газа
и так 7 дней
улетит 5 кг точно
Аноним• 09 июля 2012
Я думаю не реально...после каждих родов я весила 70кг...потом худела до 58.
Это всегда тяжело(в обычных условиях),заснуть не можеш(есть хочется),просыпаешся в 5 утра(без будильника) и при этом худееш только на 2 кг в месяц,но после такого подхода-вес не набирается.
И если вы решили похудеть, мой вам совет-не мечтайте,адействуйте.