Все знаю вдоль и поперек )• 06 марта 2015
от автора темы про остроносые туфли. квадратный нос
девочки, и снова здравствуйте)
таки туфли еще кто-то носит?
выбросить? продать? подарить?
если остроносые туфли я буду переделывать, то эти точно носить больше не буду
раньше отлично смотрелись под широкие брюки, такие больше не ношу
таки туфли еще кто-то носит?
выбросить? продать? подарить?
Результат:
вже голосів:
111 (52.11%)
выбросить
91 (42.72%)
подарить
11 (5.16%)
продать
Мона Лиза• 06 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
я даже предположить не могла, что в центре внимания окажется стул
Дама с собачкой• 06 марта 2015
Ответ дляБензопирен
я оставляю возле мусорного контейнера
Извините, что не в тему, вспомнилось...пошли с ребёнком в магазин(ему тогда около 2лет было) и пакет с пустыми пластиковыми бутылками захватили выбросить.Когда пакет полетел в почти полный мусорный бак, из пакета вывалились...папины новые кожаные белые шлепанцы. Так было жалко. Сын подумал, что они больше папе не нужны. Когда возвращались назад, нам на встречу шёл мужичек бомжеватого вида...в наших шлепках
p.s.Автор, если не жалко и оставите возле бака - сразу унесут)))
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой