ЯсноВидящая• 06 марта 2015
Посоветуйте эффективную и не дорогую диету.
Добрый вечер девочки. Часто читаю Ваш форум , сегодня пришла за советом..Посоветуйте эффективную диету. Я не раз была на диете,что-то старые наработки не помогли...Мой вес 75 при росте 169 см... Возраст 43 .Буду благодарна за любой совет.
ЯсноВидящая
• 06 марта 2015
Ответ дляВиталина 777
я сижу вже 10 днів на ось цій - 5 кг похудала.
Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету. Несомненные плюсы ее таковы: - она легко переносится и не вызывает чувства голода, - она не наносит вреда здоровью, - с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!
Вот как выглядит эта диета на практике:
8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).
В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог,
брынзу (и другие белые, нежирные сыры),
нежирную дичь,
вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель. Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова
Вот как выглядит эта диета на практике:
брынзу (и другие белые, нежирные сыры),
нежирную дичь,
вареную колбасу.
Спасибо большое ....Приму к сведению
Поросенка• 06 марта 2015
Мне 35 лет. Перепробовала много диет. Очень помогло когда-то считать калории, но у меня тогда не было деток и это было гораздо проще. Сейчас я только за ’-60’. Это не диета, а система питания очень эффективная! я похудела на 6 кг за 2 месяца и иду дальше.
ЯсноВидящая
• 06 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Спасибо за совет...Р.S. Ну и ник у Вас...не хотела обидеть...спасибо модераторам за наши ники!
Поросенка• 06 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
ага! как они узнали?
Мэри Попкинс• 06 марта 2015
Определите для себя набор невредных продуктов, которые Вы любите. Главное, чтобы Вам было комфортно. Конечно - не кусочничать.
Расскажу о своем положительном опыте. Исключила картошку, хлеб, жаренное и т.д. и т.п. Проще рассказать, что ела. Гречку! Очень люблю ее. Поэтому мне было не внапряг. Еще для меня важно, чтобы еды было много - желательно маленькое ведро. Поэтому рацион выглядел так.
Утро - творог, или гречка с молоком, или вареные яйца
Обед(брала тормозки на работу) - то самое ведро какого-нибудь салата+гречка+вареные яйца. Или любая вариация из этих продуктов. Салат чаще всего из капусты или пекинской капусты. Много укропа, петрушки (из морозилки) и лук. В идеале без соли и без масла.
Ужин (где-то в 7-8 часов, потому как после работы) - опять ведро этого же салата+ вареная рыба+гречка.
С утра до вечера кофе, конечно, без сахара.
Худела на 1-2 кг в неделю.
ЯсноВидящая
• 06 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Худела на 1-2 кг в неделю.
Спасибо огромное...полезній Ваш отзыв...ведро-это мой размер
Наизнанку• 06 марта 2015
Мэри Попкинс• 06 марта 2015
Я тоже после праздников ведра достаю. Главное организоваться в покупке продуктов. Постоянно должно быть что-то приготовлено. Гречка для этого очень удобна. Салат на завтра нарезать с вечера. Правда рыба сейчас недешевая. Поэтому, думаю, обойдусь яйцами и обычной капустой. В салат можно и яблоко и морковку. В общем фантазируйте. Меньше соли, жиров, ХЛЕБА ни-ни и наши с Вами килограммы уйдут. Удачи Вам.
ЯсноВидящая
• 06 марта 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо!!!!
ЯсноВидящая
• 06 марта 2015
Ответ дляНаизнанку
и вот
спасибо за такой конкретный ответ!! А похудею ли при таком питании?? 1400 ккал...не мало...
Наизнанку• 07 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
это хорошая диета, если будете придерживаться - похудеете
для поддержания веса, достаточно 2000-2200 ккал в сутки,
но так как нужно похудеть, снижаем калории правильно,
мы же хотим постройнеть, а не убить свой обмен веществ
я не пишу о спорте, не всегда это можно, хотя и нужно,
работы по дому + ходьбы вполне будет достаточно
НИКАКИХ перекусов!!!
в промежутках только вода
НИКАКИХ перекусов!!!
в промежутках только вода