Слепок стопы• 06 марта 2015
Я поправлюсь от такого?
Если я за весь день съела за 4 приема 500 гр. отварной куриной грудки без соли и специй и выпила литр воды, а сейчас съем несколько шт. дом. печенья Мария с кофе?
Слепок стопы
• 06 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Нет, но и не похудеете.
и это главное
Каяспер• 06 марта 2015
не ешьте вообще, может мощи Вам больше будут к лицу и будете выглядеть здорОвой и цветущей...
а если серьезно.. не издевайтесь над своим организмом! девочки, диеты никого здоровыми не делают. хорошее, полноценное питание и физические нагрузки - залог здоровья! не издевайтесь над собой. сбросить вес - половина дела. главное - удержать. и диета не от случая к случаю, а образ жизни! здоровья Вам!
100pudov• 06 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Анти-аноним• 06 марта 2015
Мене більше б турбувала відсутність фруктів і овочів в раціоні, ніж чашка кави з крекером...
Слепок стопы
• 07 марта 2015
Ответ дляАнти-аноним
почему ві решили, что они не присутсвуют.
у меня просто больше не біло возможности (не материал.) что-то еще скушать