К весне решила подстричь свою дочь 4 лет, да чтобы было и красиво и удобно. Сейчас у нас волосы ниже плеч и челочка подстрижена. Раньше кроме челки ничего не подрезали и волосики росли как им было удобно, а теперь захотелось чего-то нового. Посоветуйте фото или ссылочки дайте, где можно посмотреть на детские стрижки. "Гугление" ни на что не вдохновило.
Радость моя• 11 марта 2013
самое красивое для девочки - это длинные волосы, не парьтесь, лучше накупите красивых заколок