НатаФФка• 11 марта 2013

Красивая стрижка для девочки

К весне решила подстричь свою дочь 4 лет, да чтобы было и красиво и удобно.  Сейчас у нас волосы ниже плеч и челочка подстрижена. Раньше кроме челки ничего не подрезали и волосики росли как им было удобно, а теперь захотелось чего-то нового.   Посоветуйте фото или ссылочки дайте, где можно посмотреть на детские стрижки. "Гугление" ни на что не вдохновило.
Пасти Ла• 11 марта 2013
Мы карэ делаем и челку тк с утра не заплести

ikudria• 11 марта 2013
мне очень нравится каре, когда вижу на малышках)
Радость моя• 11 марта 2013
самое красивое для девочки - это длинные волосы, не парьтесь, лучше накупите красивых заколок
автор НатаФФка • 11 марта 2013
заколок у нас много....но они не больше 20 минут на голове держатся))) не признаем мы их.......
marsiknk• 11 марта 2013
я своей доченьке делаю ’сессон’. При этом и длина сзади сохраняется и на лицо волосы не падают.
darly• 12 марта 2013
Стрижка - каре с челкой или без.
Можно челку вплести в косичку, чтоб не мешала (ф.4)