Мочалкин блюз• 06 марта 2015

Идея интернет-проекта

Здравствуйте! Я уже несколько лет увлекаюсь программированием и загорелась идеей создать какой-нибудь интересный проект, который будет полезен людям. Но кроме сайта для мамочек с играми для деток и статьями ничего другого в голову не лезет. Хочется что-нибудь глобальнее для широкой аудитории. Но создать-то я могу, а вот с фантазией проблемы.

Советчицы, возможно вы что-нибудь посоветуете, чего вам не хватает в интеренете для счастья? :)
Аноним_Русалка• 06 марта 2015
Помощь матерям. С операторами 24 часа чат. Решение психологических проблем, так как часто оказываются без мужа и денег и либо с моста прыгают либо детей бросают. Или помощь людям . Не сборы миллионов на операцию, а портал для регистрации волонтеров, чтобы бабулям дедулям помогали, которые рядом с их местонахождением.

Бабка_в_кедах• 06 марта 2015
Возьмете в партнеры?
ЕвгенияN• 06 марта 2015
У мене навпаки - купа ідей, а створити не можу. Може - скооперуємось :) Ви звідки? Я з Києва
ЕвгенияN• 06 марта 2015
напишіть в лічку. Дякую!
СветаМед• 06 марта 2015
Я тоже хочу к вам
Sunny_Anny• 06 марта 2015
флеш-игры
нормальные
сил нет перелопачивать тонны игр, пока найдешь подходящие для конкретного возраста
автор Мочалкин блюз • 06 марта 2015
Большое спасибо за ответы и идеи. Служба онлайн - вещь отличная, но это уже бизнес, который нужно начинать с хорошим стартовым капиталом.
Насчет партнерства - это интересная идея. Можно над этим подумать :)
У меня была идея новостного портала на все темы, но нет уверенности что я смогу его серьезно раскрутить. Но в любом случае есть еще куча нереализованных идей. :)
По поводу игр - с флеш к сожалению опыта нет.

Sunny_Anny• 06 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Новостно-статейных детско-мамских ресурсов - больше, чем куча (
И запросы все ВЧ. Раскрутить будет тяжко и дорого. Если хотите, в личке расскажу подробнее.
Надо искать фишку.