Аноним Завхоз• 11 марта 2013
как вам очередной подарок от Приватбанка на терминалах
сегодня проплачивала платежи на терминале Приватбанка и была неприятно удивлена .
плата за услуги высвечивает как всегда 1грн или 2грн но копюры теперь терминал берет только кратные 5 .то есть если за услуги 1грн или 2грн платить нужно 5 грн .работники банка объяснили сто уже как 2 недели терминалы переведены на копюры кратные 5
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2013
это уже давно.я тоже недели переводила деньги надо было 232 грн а пришлось закидывать 240 потому что терминал не брал даже 5 а минимальная купюра 10 грн.если хотите 1 или 2 грн то стойте в очередь в кассу
Зам. зав. Анонима• 11 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не надо было 240 закидывать. При снятии с Вашей карточки снимается комиссия. Я делаю в два платежа. 230 через терминал . Гривен 5 через терминал на свою карточку. А уже с карточки 2 гривны покупателю перевожу.
Есть разница - комиссия с 240 или 2 гривен ?
Сестрица Алёнушка• 11 марта 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ого не додумалась.

Я не Тролль• 11 марта 2013
а у нас терминалы меньше 50грн не берут! теперь пополняю сначала свою карточку, а потом перевожу...
13чудоСВЕТА• 11 марта 2013
И я возмущалась страшно.
А потом мне кассир объяснила, что если я хочу перечислить 222 гривны, закидываю 225 ну или 230, то остаток могу перечислить себе на телефон или на свою карту. Но это те банкоматы, которые перед тем как операцию проводить спрашивают какую сумму я хочу закинуть.
БезникаЯ• 11 марта 2013
Да? А вот я сегодня оплачивала, мне терминал пишет купюра номиналом минимум в 10 грн, меньше не принимает, опупели до предела, а 1,2 и 5 грн что не деньги?
Грушки-яблочки• 12 марта 2013
девочки,я перевожу круглую сумму например 240,00 грн,а еслии нужно 246,00 грн, то 6 грн перевожу через приват24...