АлывердЫ• 07 марта 2015
Приму в дар ходунки, переселенцы.
Бурундучиха• 07 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
кратко и по теме, молодцы. Присоеденюсь, приму в дар гривны!
ну слов нет, если честно. Дети без ходунков растут и ничего, а тут прям людям надо
Реанимация• 07 марта 2015
а моим соседям тоже переселенцам, кто-то подарил красный порш каен, и лехус
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Вот поэтому и анонимно...т.к. боялась таких ответов...С наступающим вас, девочки:-):-)
СпайдерВумен• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
а вот писали б открыто, такого б не было
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я квартиру хочу! Очень! Я - милая, заслуживаю.
А Мы хотим МИРА...
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
и доллары ))
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не думаю...
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Знаете - можно просить, а можно требовать. У Вас получилось второе. Ключевое слово ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ, можно было и употреблять, быстрее помогли бы
СпайдерВумен• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
А Мы хотим МИРА...
и мы хотим, квартира, гривны и зеленые лишними не бывают
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
А почему подарил, может люди заработали и купили?
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
что именно употреблять???
Пенять на зеркало• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
ага, уже многих просто воротит от того что они на каждом шагу кричать что они переселенцы и считают что все им должны.
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
если бы заработали, думаю вели бы себя более приземленно
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
не дай Бог вам такое кричать...
Языката Хвеська• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Ищите лучше манеж, ходунки это вредно.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
я так не думаю...не думайте что люди с Донбасса не работали и не могли себе позволить купить машину???
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Да, я вот именно из тех. Так как не известно кому хуже, пересенцам без дома или семье с ЗУ без кормильца (просто как пример).
мне больше жалко вторых. Слово пересенцы на меня уже как красная тряпка на быка
СпайдерВумен• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну да порш каен))тут киевляни с норм зп не заработают вовеки))
СпайдерВумен• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
аналогично
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ищите лучше манеж, ходунки это вредно.
Ребенок очень активный, все время пытается ползать, а в квартире пол холодный, боюсь чтобы не простыла. Спасибо за совет, всего Вам наилучшего.
Кошка Мурка• 07 марта 2015
Реально,зачем попрошайничать?!не понимаю...это далеко не первая необходимость,можно спойно обойтись без них!Если что,я тоже переселенка.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
а почему бы и нет...или Вы думаете что наДонбассе люди не работали??
Марс атакует• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
Так уж лучше ковры просите, а не ходунки. Ходунки вредные, не покупала ни за одним ребенком.
Пенять на зеркало• 07 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
по статистике в Киеве за последние полгода 90% ЭЛИТНЫХ квартир купили переселенцы с востока и в основном покупали не в кредит и больше чем уверена, что имея деньги на дорогостоящее жилье, они тоже себе пооформляли пособия, ходят за гуманитаркой и выпрашивают ’ходунки’ и т.д.
АлывердЫ
• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Мне вас жаль:-):-):-) с праздником:-):-)
всегдаДаДа• 07 марта 2015
Даааа...без них можно обойтись и не надо вешать на себя слово переселенцы как медаль