Вареная• 07 марта 2015
Укрпочта, посылка!!!
Девочки, подскажите, отправили посылочку еще 5 марта, а до сих пор пишет Дані про відправлення за номером ************ на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системи.
Подскажите может такое быть? (Посылка точно отправлена, так как есть фото чека).Другие посылки отслеживаются нормально.Спасибо!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2015
Конечно может быть,можете её увидеть в системе только после праздников
Вы чего паникуете? Это же Укрпочта... У меня такое не раз было. Ну лентяи они. Отнесла в субботу утром посылочку, чтобы как можно раньше получатель ее получил (по области). В понедельник вечером ее только зарегистрировали. То есть провалялась она не считая выходных 2 рабочих дня
Налетчица Муся• 07 марта 2015
Ответ дляFiloSofia
нет, не провалялась, ее регистрируют на гланом складе, а посылка на него попала только в понедельник
Я такая боевая• 07 марта 2015
У меня было несколько раз, что данные не подсвечивались, тоже писало, что не зарегистрировано. И посылку уже получила, а так и не отобразилось в системе у них.
Японский Городовой• 07 марта 2015
Укрпочта не имеет доскональной программы. Тужатся, тужатся и никак. У них в обычных отделениях одно, в центральных отделениях другое, а на ДОПП - третье. Страна у нас такая. Хороших специалистов совковое начальство выживает. А старьё что может делать? Правильно - юбки протирают и до пенсии дни считают.
Эх..
Вареная
• 07 марта 2015
Спасибо, сколько получала, всегда отслеживались, если конечно субботние- то да, только после выходных, а тут как бы в четверг отправили и до сих пор такое.
ДваДваВосемь• 07 марта 2015
У меня такое только 1 раз было, посылка с Мариуполя была.... Пришла в итоге через неделю, но так и не отслеживалась.......
Люда Людоедова• 07 марта 2015
В небольших отделениях не в областных центрах часто нет связи, поэтому базы не подтягиваются, тогда посылки видно на сайте после регистрации в центральном отделении или в ЦОПП в областном центре.
Научительница• 07 марта 2015
продавец отправила и написала номер 25.02 до 28.02 ’Дані про відправлення за номером на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі’
потом по моей просьбе продавец созвонилась с отд. почты, ей сказали в связи с ценой на бензин посылки будут уходит позже и сегодня после 17:00 посылка будет зареестрирована в системе, так что все будет нормально.
и действительно в тот же день посылка появилась в системе