Язвочка• 07 марта 2015
Вырубаюсь
Сижу и куняю, все приготовила поубирала пока малышка спала 1.6 года.
Вы спали хоть иногда пока ребенок играет? так прям охота хоть на мин 30 отрубиться,а она мультики смотрит
Аннуитет• 07 марта 2015
Было, что я под её нытьё уснула и была спокойна, пока она не замолчала - Я сразу проснулась )))
Ируся-пуся• 07 марта 2015
нет, не сплю, т.к. боюсь оставить без присмотра, хотя в квартире все сделали безопасным. Но ребенок, если захочет, может тааакое выдумать!
Язвочка
• 07 марта 2015
Ответ дляАннуитет
Язвочка
• 07 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
нет,
и у вас не получится, безопасность ребенка выше сна
пошла кофе пить
Язвочка
• 07 марта 2015
Ответ дляБармалеина
у меня двое, иногдп куняю.. они мультики смотрят 3,5 лет и 2 года
развлекают друг дружку )
Прикуси Язык• 07 марта 2015
Яке там куняти.Моя семирічна доця сьогодні сіла на свого братика,поки той спав,а йому 12 днів тільки,в мене чуть серце не розірвалось ((
Язвочка
• 07 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Рябушка Ку• 07 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Писец, а она разве не понимает что делает?
Ей не три года, совсем надо быть глупой чтобы такое сотворить.
Бармалеина• 08 марта 2015
Ответ дляРябушка Ку
дети...