Майор Медуза• 07 марта 2015

Задержка.Фото теста

Последние месячные начались 30 января.Последний ПА был 20 февраля с презервативом.Месячных больше не было.Сегодня сделала тест,вроде призрака нет, думаю если что то тест бы уже показал.Ужасно лимит поясницы и все.Что ето может быть?
Магиня• 07 марта 2015
Не за Будка• 07 марта 2015
ничего не видно, тест отрицательный
Не за Будка• 07 марта 2015
ждите месячные, просто сдвиг цикла и все. Такое бывает
ольга волошина• 07 марта 2015
ломит спину- значит скоро будут, ждите..
Рассказница• 07 марта 2015
Тест отрицателтный
Но почему задержка- это выясняйте у гинеколога на приеме
КликОЛЬКА• 07 марта 2015
Это может быть паника на пустом месте)
Утка_в_тапках• 07 марта 2015
Отрицательный
автор Майор Медуза • 07 марта 2015
Нет денег идти к доктору, сразу пошлют на анализы и Узи.
КрейсерАвроровна• 07 марта 2015
Ответ дляольга волошина
точно? у меня тоже ломит в пояснице, а остальное свое состояние я описывала тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872811
Кашпо• 07 марта 2015
У меня тоже был тест отрицательный при беременности
Тоскующая• 07 марта 2015
Второй полосы либо не видно, либо ее просто нет.
Рассказница• 07 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нууу....... Не хочу пугать вас- подруге удалили один яичник, лопнула киста, она и не подозревала о ее наличии..... Единств что беспокоило ее- долгая задержка
Автор, прислушивайтесь к своему состоянию... Если что- мигом к доктору
Аноним Секретарь• 07 марта 2015
вы не беременны, но вероятно есть проблема по части здоровья, бегите выясняйте ...