Майор Медуза• 07 марта 2015
Задержка.Фото теста
Последние месячные начались 30 января.Последний ПА был 20 февраля с презервативом.Месячных больше не было.Сегодня сделала тест,вроде призрака нет, думаю если что то тест бы уже показал.Ужасно лимит поясницы и все.Что ето может быть?
Рассказница• 07 марта 2015
Тест отрицателтный
Но почему задержка- это выясняйте у гинеколога на приеме
КрейсерАвроровна• 07 марта 2015
Ответ дляольга волошина
ломит спину- значит скоро будут, ждите..
точно? у меня тоже ломит в пояснице, а остальное свое состояние я описывала тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872811
Рассказница• 07 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нет денег идти к доктору, сразу пошлют на анализы и Узи.
Нууу....... Не хочу пугать вас- подруге удалили один яичник, лопнула киста, она и не подозревала о ее наличии..... Единств что беспокоило ее- долгая задержка
Автор, прислушивайтесь к своему состоянию... Если что- мигом к доктору
Аноним Секретарь• 07 марта 2015
вы не беременны, но вероятно есть проблема по части здоровья, бегите выясняйте ...