Регионщица• 07 марта 2015
ПОКУПАТЕЛИ - оплачивайте свои комиссии сами!
В ответ на тему :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872663
Ув. ПОКУПАТЕЛИ !
Запомните раз и навсегда !!!!
1% или 0,5% Вы платите НЕ ПРОДАВЦУ !!!! Это Ваша плата за ДОСТАВКУ Ваших денег ДО продавца !!!
Не хотите платить 0,5-1 % от суммы ВАШЕГО заказа - переводите деньги почтовым переводом-нанимайте такси/самолеты/пароходы/почтовых голубей или др. варианты на ваш выбор КАК и ЧЕМ довезти деньги продавцу !!! Или покупайте все в магазинах/на базаре, где переплатите до 500 % за тот же товар, но с вас точно не возьмут 1 % !!!!!!!!!!! И хватить уже хаять продавцов, которые стараются для вас же !!!!!!! иногда - в ущерб своей семье и детям !!!!!! И почему вы не жалуетесь, когда в любом Банке с вас берут комиссию за любую операцию по оплате счетов ?????!!!!
Я на 70 % продавец. Жду тапки ...
Ув. ПОКУПАТЕЛИ !
Запомните раз и навсегда !!!!
Я на 70 % продавец. Жду тапки ...
Гороховая• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
я таким, как Вы, просто не продаю.
прошу номер карты и возвращаю деньги обратно ... за минусом комиссии,которую снимет Банк!
я у таких как вы не покупаю!!! 2 грн,которые берет банк это проблема того,кто пользуется услугой. Но Обналичивание вашей карты - это не проблема покупателя. Просите тогда только наличный расчёт!
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
как мне объяснили, что за 40грн купят, а вот за 41 не возьмут, Бо дорого.
Ответ дляptichka_korolyok
не 43 грн, а 41 грн )) Ну дописать про учет комиссии продавец может? А что мешает написать, что 41 грн уже с учетом комиссии?
а 2грн?
Люди очень щепетильны бывают)) Многие готовы удавиться за гривну, потому что продавец это априори барыга. Тут же могут просадить деньги на ерунду, но главное,чтоб барыге не досталось. Это не экономия,это жлобство
Love is....• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
В названии объявления огромными буквами? Это запрещено правилами.
Например,покупаю я браслеты от комаров,шапочки для купания. Нужно мне штук 5. Я вижу объявление- ’Шапочки для купания мальчикам и девочкам’ цена 43грн. Я пройду мимо, не стану даже открывать, хотя там будет написано- все комиссии на продавце
Покупатели,просто не будьте хитропопыми,вот и все.
не нужно в названии, написать внутри можно
Регионщица
• 07 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Автор,откройтесь. Не хочу попасть к вам в покупатели. Мне не жалко денег оплатить комиссию, я оплачиваю всегда с ее учетом. Но сам ваш посыл мне не приятен. Ведь вы можете написать цену уже с учетом комиссии,например не 350 грн, а 353 и все, проблем нет.
я Вас расстрою, Вы уже мой покупатель
Ответ дляЧу Ча
а некоторые продавцы добавляют процент за обналичивание .
И скажите ПРОДАВЦЫ, почему не у всех этот процент карта запрашивает, может вы выбрали такой тип карты? Чтоб все затраты на покупателя. Все затраты должны включаться в стоимость товара, в магазине тоже не бесплатное банковское обслуживание.
И еще, взялись торговать через интернет, научитесь писать грамотно. Это я о Вашем ’хватить’, например.
поддержу!
Если что, я как продавец % всегда включала в стоимость товара, а за товар б/у никогда не прошу перечислять проценты. И как покупатель счиатю, что проще включать все проценты и т.д. и т.п. в стоимость товара.
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
а 2грн?
тут жлобство с двух сторон.)) Мне иногда дописывают про % при покупке. Например,куртка стоит 700 грн. Могу иногда оплатить в терминале и вижу, что сумма к зачилению 700,процент не снимает. Так что, я получается плачу за обслуживание карты продавца?
Kiev-tanya• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
а 2грн?
Жлобство чье? Продавца? Такое впечатление, что здесь все продавцы в минус себе работают и отдают за себестоимость. При продаже продавец учитывает в цене свой навар, так почему эти все комисии не включить в стоимость?
Ответ дляptichka_korolyok
ой,Господи...Ну идите в магазин и купите эту же куртку за 1000))) Зато 7грн сэкономите
Регионщица
• 07 марта 2015
Ответ дляolenkastrekoza
А нельзя добавить сразу к цене товара эти 0.5 или 1%? В каждой второй покупке сижу и считаю : цена товара+ 0.5% комиссия+ 1% за обналичку+ 2 грн, если терминал= задалбывает . Ну, поставьте товар не 300 грн, а 306 грн!
ставила !!!! и тогда, такие умные, как вы, сразу просят : уступите за 300 ! что вам 6 грн. жалко уступить ???
Просто каралева• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
я Вас расстрою, Вы уже мой покупатель
вот интерересно, у Птичка королек всего 49 оценок от продавцов и вы попали. Хоть не врите.
Ответ дляKiev-tanya
Вам я лично уже 2 раза ответила,если не ПРИнимаете объяснения, зачем задаете вопросы?
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
я Вас расстрою, Вы уже мой покупатель
Ну тогда точно откройтесь,заодно и проверим,что я у вас купила. Можете в личку. Только вряд-ли вы решитесь ))
Просто каралева• 07 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
да врет она, тупая жлобиха.
Kiev-tanya• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Вопрос не только Вам, а продавцам!
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Ха,получается с моей стороны жлобство?
Регионщица
• 07 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
’’хватить’’ - это просто описЬка
не додумались ???
Love is....• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
НЕ БУДУТ ДАЖЕ ОТКРЫВАТЬ
Так виднее?)))
не открывайте, кто заставляет, народу много тут
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
Спасибо. Меня одна уже пыталась взять на понт. Тоже под анонимом. Но как оказалось в итоге,сделок у нас не было. А языком трепать-не мешки ворочать))
Ответ дляЛьва
ага)))) А поставить цену 101грн, 202грн вообще бесполезно
почему? вы можете ответить покупателю: либо объявленная цена либо 100 и оплата %.
Не думаю, что продавец будет возмущаться. И если Автор сей темы так возмущен, пусть пишет открыто, а то получается, что лишь анонимно можно высказывать. Потому как она выскажет открыто - ее заклюют и все покупатели сбегут.
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
откуда я знаю? Я с Вами на брудершафты не пила, не в курсе, разбрасываетесь ли Вы деньгами налево-направо
Я говорю по тех, кто именно при покупке онлайн не хочет учитывать 1%
я писала,процент плачу. Это дело совести. Но в таком свете,как выше я описала, похоже совесть не у всех есть))
Ответ дляlunabella
более половины покупателей просто недоплачивают и все! Становится в позу и не отправлять я не становилась, наплевала и позабыла. Но просто смешно,когда советуют применить на практике то,что уже давно применялось и провалилось
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Я НЕ О ВАС ПИСАЛА
Так виднее?
Льва, вы отличаетсь небольшой резкостью в комментариях,но я тоже, образно пример привела))
Повелительница лампочек• 07 марта 2015
девочки,в принципе я всегда плачу,но всего один раз за три года здесь только один продавец положил лишнее мне в сапог,остальные молчок,и если вы с меня готовы содрать 50 копеек комиссии,зная ,что копейки терминал и приват 24 не берет,тогда будьте добры мне вернуть эти же копейки