Регионщица• 07 марта 2015
ПОКУПАТЕЛИ - оплачивайте свои комиссии сами!
В ответ на тему :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872663
Ув. ПОКУПАТЕЛИ !
Запомните раз и навсегда !!!!
1% или 0,5% Вы платите НЕ ПРОДАВЦУ !!!! Это Ваша плата за ДОСТАВКУ Ваших денег ДО продавца !!!
Не хотите платить 0,5-1 % от суммы ВАШЕГО заказа - переводите деньги почтовым переводом-нанимайте такси/самолеты/пароходы/почтовых голубей или др. варианты на ваш выбор КАК и ЧЕМ довезти деньги продавцу !!! Или покупайте все в магазинах/на базаре, где переплатите до 500 % за тот же товар, но с вас точно не возьмут 1 % !!!!!!!!!!! И хватить уже хаять продавцов, которые стараются для вас же !!!!!!! иногда - в ущерб своей семье и детям !!!!!! И почему вы не жалуетесь, когда в любом Банке с вас берут комиссию за любую операцию по оплате счетов ?????!!!!
Я на 70 % продавец. Жду тапки ...
Ув. ПОКУПАТЕЛИ !
Запомните раз и навсегда !!!!
Я на 70 % продавец. Жду тапки ...
Не танцую- но пою• 07 марта 2015
Ответ дляgalina.g
А зачем? Себя не обидят. В терминале тоже можно оплатить с копейками
это если карту вставлять