Регионщица• 07 марта 2015

ПОКУПАТЕЛИ - оплачивайте свои комиссии сами!

В ответ на тему :

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872663

Ув. ПОКУПАТЕЛИ !
Запомните раз и навсегда !!!!
1% или 0,5% Вы платите НЕ ПРОДАВЦУ !!!! Это Ваша плата за ДОСТАВКУ Ваших денег ДО продавца !!!
Не хотите платить 0,5-1 % от суммы ВАШЕГО заказа - переводите деньги почтовым переводом-нанимайте такси/самолеты/пароходы/почтовых голубей или др. варианты на ваш выбор КАК и ЧЕМ довезти деньги продавцу !!! Или покупайте все в магазинах/на базаре, где переплатите до 500 % за тот же товар, но с вас точно не возьмут 1 % !!!!!!!!!!! И хватить уже хаять продавцов, которые стараются для вас же !!!!!!! иногда - в ущерб своей семье и детям !!!!!! И почему вы не жалуетесь, когда в любом Банке с вас берут комиссию за любую операцию по оплате счетов ?????!!!!
Я на 70 % продавец. Жду тапки ...
Love is....• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Я НЕ О ВАС ПИСАЛА
Так виднее?
чего вы нервная такая

Льва• 07 марта 2015
знаете,девочки))) Очередная смешная тема,если честно) С учетом того,сколько Вы переплачиваете за хлеб и воду. Вы знали, что в куб воды входит ЗП сотрудников отдела горводоканала? И у нас в городе 3 года подряд этот коэффициэнт был выше,чем себестоимость самой воды! Это никого не возмущает,нет? А тут решили за 3 рубля удавиться
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляГороховая
я у таких как вы не покупаю!!! 2 грн,которые берет банк это проблема того,кто пользуется услугой. Но Обналичивание вашей карты - это не проблема покупателя. Просите тогда только наличный расчёт!
с удовольствием !!! а еще лучше - валютой !!! чтоб я точно в накладе не осталась, когда курс меняется 5 раз за сутки ...
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляLove is....
чего вы нервная такая
С чего Вы взяли? Вы не заметили,я написала чтоб виднее было. Я абсолютно спокойно. Просто каждый видит то,что хочет
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
а 2грн?
Люди очень щепетильны бывают)) Многие готовы удавиться за гривну, потому что продавец это априори барыга. Тут же могут просадить деньги на ерунду, но главное,чтоб барыге не досталось. Это не экономия,это жлобство
аплодирую стоя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Love is....• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
кричите, видно и так
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
да еще торговаться будут! И укажут,что оказывается в Антошке эта вещь стоит столько-то
опять браво !!!!

Льва• 07 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Льва, вы отличаетсь небольшой резкостью в комментариях,но я тоже, образно пример привела))
но упорно тащите одеяло на себя)) Хотели приписать мне называние Вас хамкой))) Зачем это Вам? Завтра праздник такой,а Вы поссориться решили
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляLove is....
кричите, видно и так
я пишу капсолоком сидя молча в комнате)))))
Love is....• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
вы поняли о чем я
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
вот интерересно, у Птичка королек всего 49 оценок от продавцов и вы попали. Хоть не врите.
прямо Шерлок!
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Льва,ни в коем случает. Никаких ссор. Ничего подобного. Одеяло не тяну,просто веду диалог и рассматриваю обе точки зрения:продавец-покупатель.
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
опять браво !!!!
мерси,это просто годы покупок-продаж(причем я больше покупатель)
Высший пилотаж я до сих пор помню- покупатель пришла на личную встречу к подруге моей и вместо 170грн принесла 130 со словами- ’Вы не обеднеете’

Но чертпобери! Лучше мы будем пикироваться в %% и Ленне обсуждать,чем войну...
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
ага)))) А поставить цену 101грн, 202грн вообще бесполезно
сестра
Гороховая• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
так дерзайте. Укажите цены в $. Откройте валютный счёт. И в конце концов оплачивайте сами ’транспортные расходы своих денег’
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
ну вот я привела пример,забавный для социолога,а Вы так - ’Хамство с моей стороны?’ да Боже упаси)))) это лишь курьез, а Вы уже про хамство думаете)
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляПросто каралева
да врет она, тупая жлобиха.
ЖАЛОБА АДМИНУ! за жлобиху БАН!
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
не знаю, где вы увидели ,что я думаю про хамство,но подобных мыслей нет)) Может вы не правильно поняли мои слова? Бывает.
Льва• 07 марта 2015
Ответ дляptichka_korolyok
тьху,сплю на ходу) Не хамство,а жлобство. Пост 79

автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляЛьва

мы с Вами знакомы о не очень близко ...
ptichka_korolyok• 07 марта 2015
Ответ дляЛьва
Теперь понятно, что вас смутило. Вот это противное словечко ’ха’. Это моя лень меня подказнила.
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляГороховая
валютный счет открыт, даю всем постоянным покупателям ! только вот оплачивать ВАЛЮТОЙ вы не хотите ...
Гороховая• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
а вы мне предлагали? Я тоже ваш покупатель?
Kiev-tanya• 07 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Напишите хоть чем торгуете?
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляKiev-tanya
Напишите хоть чем торгуете?
опиум ... для народа
автор Регионщица • 07 марта 2015
Ответ дляГороховая
не знаю, вы АНОНИМ
Не танцую- но пою• 07 марта 2015
Валютой внутри страны запрещено и приват не пропускает
2 грн снимает терминал, если оплачивать без использования карты
Не танцую- но пою• 07 марта 2015
А, при этом терминал предупреждает плательщика, что на счет будет зачислена сумма типа минус 2 грн
galina.g• 07 марта 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
девочки,в принципе я всегда плачу,но всего один раз за три года здесь только один продавец положил лишнее мне в сапог,остальные молчок,и если вы с меня готовы содрать 50 копеек комиссии,зная ,что копейки терминал и приват 24 не берет,тогда будьте добры мне вернуть эти же копейки
Кстати, да. Многие продавцы, когда пишут окончательную цену с учетом 1% при стоимости товара, например, 120грн, пишут 122 грн, а не 121,2
Не танцую- но пою• 07 марта 2015
округляют :)