Малая Налегке• 07 марта 2015
Ну пожалйста, покажите УДОБНЫЕ деми ботиночки своих дочек!!
ничего найти не могу, перерыла всю продавалку. Если не лень, покажите в чем будут ходить ваши девочки весной и летом. Ищу что-то средненькое, неспортивное и не нарядные. А вот что нашла я. Бюджет до 1000 грн Вам какие нравятся??
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляgrace
№1, у нас подобные
Не тяжелые?? кажутся деревянными.
А я на шпагате• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас такие на весну
и такие на осень
на осень -уматовые
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
на осень -уматовые
мне тоже нравятся очень))
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у нас такие на весну
и такие на осень
Красивые очень, только честно не представляю как такая обувь может быть удобной.
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
очень удобные) качество превосходное, кожа классная, это моя любимая марка детской ортопедии))
ХикориДикори• 07 марта 2015
Ооо перлинка рулит, посмотрите на вкусные ценыпо ссылке девочки)
Берите, обувь клевая и правильная
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляgrace
Нет, у нас woopy, но если точнее, то такие . Правда осенью еще покупала за 550, то отлично носятся.
я тоже по 550 брала осенью))
Печенюшка• 07 марта 2015
посмотрите bartek, очень удобные, ножка в них не потеет. сайт кажется bartek.kiev.ua.
А я на шпагате• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
согласна, были у нас когда то этой фирмы, там колодка удобная очень
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
я очень люблю и покупаю постоянно эту фирму весь 2014 носили и на 2015 набрала по скидкам и лето и деми и зиму )
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, классные ц Вас очень.... Дело в том что я сама сейчас я ношу подобные ( по форме колодки, подошва такая) так мне очень неудобно в них.
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Молодчинка
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
почитайте отзывы о вупи ортопедик и вы поймете что это отличная обувь, ваши максимум внешне похожи - гляньте у них аир правильная подошва, они реально удобные , ни где не натирают и кожа мягкая
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, а вот по асфальту как идет ребенок нету такого звука как от каблуков?? подошва ведь не каучук
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляmar210507
- не вероятно красивые, нарядные и модные
Мерси
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
нет, это ортопедическая аир подошва , попробуйте и вы не пожалеете,это не ’кандалы’ а реально классная хорошая ортопедия
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Мерси
посмотрите фото подошвы на моих ссылках
90x60x90• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
100%. Мы довольны.
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо за ссылку и за отзыв, кажется я определилась
Малая Налегке
• 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
а сколько лет ребенку?, моя(5.5) ходит в сникермах(скетчерс)
3 года