Малая Налегке• 07 марта 2015

Ну пожалйста, покажите УДОБНЫЕ деми ботиночки своих дочек!!

ничего найти не могу, перерыла всю продавалку. Если не лень, покажите в чем будут ходить ваши девочки весной и летом. Ищу что-то средненькое, неспортивное и не нарядные. А вот что нашла я. Бюджет до 1000 грн Вам какие нравятся??
grace• 07 марта 2015
№1, у нас подобные

автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Упс, ошибочка. Пожалуйста
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
у нас такие на весну http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...

и такие на осень http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem...
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляgrace
№1, у нас подобные
Не тяжелые?? кажутся деревянными.
А я на шпагате• 07 марта 2015
а сколько лет ребенку?, моя(5.5) ходит в сникермах(скетчерс)
Железная тетя• 07 марта 2015
вот такие у нас
А я на шпагате• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

на осень -уматовые

Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
на осень -уматовые
мне тоже нравятся очень))
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

Красивые очень, только честно не представляю как такая обувь может быть удобной.
grace• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Не тяжелые?? кажутся деревянными.
Нет, у нас woopy, но если точнее, то такие http://woopyorthopedic.com.ua/demisezonnaya-obuv/b.... Правда осенью еще покупала за 550, то отлично носятся.
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
очень удобные) качество превосходное, кожа классная, это моя любимая марка детской ортопедии))
ХикориДикори• 07 марта 2015
Ооо перлинка рулит, посмотрите на вкусные ценыпо ссылке девочки)
Берите, обувь клевая и правильная
juliyafilippo• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

mar210507• 07 марта 2015
http://www.perlinka.ua/index.php/component/virtuem... - не вероятно красивые, нарядные и модные
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляgrace
я тоже по 550 брала осенью))
Печенюшка• 07 марта 2015
посмотрите bartek, очень удобные, ножка в них не потеет. сайт кажется bartek.kiev.ua.
А я на шпагате• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
согласна, были у нас когда то этой фирмы, там колодка удобная очень
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
я очень люблю и покупаю постоянно эту фирму весь 2014 носили и на 2015 набрала по скидкам и лето и деми и зиму )
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, классные ц Вас очень.... Дело в том что я сама сейчас я ношу подобные ( по форме колодки, подошва такая) так мне очень неудобно в них.

автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Молодчинка
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
почитайте отзывы о вупи ортопедик и вы поймете что это отличная обувь, ваши максимум внешне похожи - гляньте у них аир правильная подошва, они реально удобные , ни где не натирают и кожа мягкая
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо, а вот по асфальту как идет ребенок нету такого звука как от каблуков?? подошва ведь не каучук
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляmar210507
Мерси
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
нет, это ортопедическая аир подошва , попробуйте и вы не пожалеете,это не ’кандалы’ а реально классная хорошая ортопедия
Солнечная Танечка• 07 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
Мерси
посмотрите фото подошвы на моих ссылках
90x60x90• 07 марта 2015
У нас на подобии. Уже нашей модельки тут нет. Только черны в цветах.
90x60x90• 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
100%. Мы довольны.
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Спасибо за ссылку и за отзыв, кажется я определилась
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
3 года
автор Малая Налегке • 07 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
вот такие у нас
ЭККО??