Акукарача• 07 марта 2015
Грибок ногтей=(Кто лечил?как?чем?помогло?
Девочки,миленькие,помогите!!!Прошу не осуждать,а реально написать кто сталкивался с этой проблемой...Чем лечили,что помогло.А что и не пробовать,чтоб не тратить времени зря. Запущенная форма=(((
ПростоБелка• 07 марта 2015
У мужа ногти на ногах были наполовину грибковые, фу. Еле заставила его пролечиться. Мази не помогают. Пил флуконазол пока ногти не отросли здоровые, о проблеме и забыли. Но это долго нужно и регулярно - около года 1 раз в неделю пить по 1 таблетке флуконазола 150.
Уси Пуси• 07 марта 2015
если уверенны что грибок, препаратами противогрибковыми -внутрь по схеме и долго. Лучше к врачу обратитесь, в противогрибковых препаратах столько побочных действий.
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2015
Запущенная форма,не запущенная форма,вам к врачу!Нужно знать вид грибка и подбирать лечение исходя из этого.Так не выбросите деньги на ветер и не по теряете уже потерянное время.Лень к врачу,то здесь уже сто тем,поиск и изучайте,если хотите.
Реанимация• 07 марта 2015
В ветаптеке покупаете Унисан мазь или Санодерм, наносите 2 раза в день до полного выздоровления ногтей.
Чтоб полностью отросли.
И все.
Мне только это помогло и моей свекрови. Что только врачи не выписывали... Смешно вспомнить.
Чтоб полностью отросли.
И все.
Реанимация• 07 марта 2015
Таблетки не пейте, они садят конкретно печень. И еще от них полно противопоказаний, у меня например молочница жуткая была.
Маурита• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Чтоб полностью отросли.
И все.
Чтоб полностью отросли.
И все.
а внутрь не пили противогрибковые?
Баррикадница• 07 марта 2015
ламікон крем+ таблетки, ще додатково гепатопротектори (карсил, дарсил)
повністю зрізати і очистити на скільки можливо ніготь від ураженння. і ще додатково змащувати йодом нігтьову пластину. якщо будете все робити і без переривань курсу, то за 1-2міс відростуть гарненькі нігтики. Здоров’я і удачі)
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляМаурита
а внутрь не пили противогрибковые?
Сначала пила, но кроме молочницы и боли в печени ничего не произошло.
Потом случайно наткнулась на форуме на эти мази, я не верила своим глазам, ногти красивенные выросли.
Акукарача
• 07 марта 2015
Ответ дляМаурита
а внутрь не пили противогрибковые?
беременность,а потом кормление грудью.пришлось запустить себя,чтоб малышу не навредить.Знаю,что бьет очень по печени
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
При употреблении любых противогрибковых нужна флора дополнительно.
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я рассказала свой реальный отзыв. Мне помогли исключительно мази и всем советую таблетки не пить. Все решается и без них.
Акукарача
• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Девочки, а обувь как обрабатывать?
Выкидывать жалко=(((покупаем же на лет 5 как минимум.а сейчас точно не потяну обновлять все=(
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, а обувь как обрабатывать?
Протирайте уксусом или как минимум спиртом.
Но регулярно.
И колготки, носочки не одевайте несколько дней вподряд. Если грибок на ногтях на ногах.
Дома ходите в открытых тапочках и ничем не заматывайте пальцы, пусть ногти дышат.
Но регулярно.
Yulia-Soap• 07 марта 2015
Автор, загляните ко мне в обьявления, конечно после лечения, чтоб привести ноготки и кожу вокруг в порядок и держать в тонусе, советую мое натуральное масло для ногтей и кутикулы. Заходите в гости буду рада помочь.
Пчелиный воск смягчает, питает, лечит ногтевые пластины, устраняетих сухость и ломкость. Также он способствует заживлению порезов после маникюра, устраняет воспаления вокруг ногтей. Покрывая ноготь тонкой пленочкой, воск проникает междуегослоями, заполняет микротрещинки, тем самым защищая от проникновения влаги и возбудителей грибковых инфекций.
Растительные масла питаюти смягчают кутикулу, питаюти укрепляют ногти.
Соображалочка• 07 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Милая автор! И все! ВСЕ! Долго ж я ждала вот такую тему!
Слушайте, есть очень эффективное и главное ДЕШЕВОЕ СРЕДСТВО! Называется оно ’Клотримазол’, наносите на кусочек бинтика и на ноготок, обматываете кусочком пакетика на ночь. КРАСОТА!
Отросшее отстригать.
То, что вам будут предлагать дорогие средства - это очень долго и не всегда эффективно!
Стоило это средство порядка 8 грн. НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Советую всем! Будьте здоровы
Отросшее отстригать.
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляYulia-Soap
Как пчелиный воск может вылечить от грибка ногтей?
Как уход - да, но как лечение - однозначно нет, это я вам как врач заявляю.
Акукарача
• 07 марта 2015
Ответ дляСоображалочка
Отросшее отстригать.
Спасибо!Попробую!=)))надеюсь поможет
Соображалочка• 07 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Девочки, а обувь как обрабатывать?
Перекись водорода. На ватку и пошли немного протирая по всей внутренней части. Но после того средства, которое я вам рекомендовала, даже и обрабатывать не надо
. Все исчезнет, только и будете вспоминать как страшный сон.
Соображалочка• 07 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо!Попробую!=)))надеюсь поможет
Да поможет. Там 25 мл, хватит еще и останется. Можете, что то для ногтей взять, типа кальция - быстрее будет расти ноготь и соответственно, быстрее все пройдет.
Yulia-Soap• 07 марта 2015
Ответ дляРеанимация
Вы,невнимательная!Перечитайте моё сообщение!
Я написала ’ конечно после лечения’ и ’чтоб привести ногти в порядок’!
Реанимация• 07 марта 2015
Ответ дляYulia-Soap
Точно! Сорри!