КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
почему не заживает одно ухо? проколола 2 месяца назад!
Девочки, у кого- то было такое? Чем я уже только не обрабатывала, но оно вроди на неделю проходит т опять воспаляется...
Бибер-анонимер• 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ваши на месте?
По теме:хлоргекседин,промывайте!!!
ФФФФристайла• 07 марта 2015
это плохо, а сережки менять не пробовали, если прокололи серебряными, то попробуйте надеть золотые, или наоборот
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
По теме:хлоргекседин,промывайте!!!
Я уже думаю вообще снять сережки! Может комметолог какую-то точку неправильную выбрала? Ну правда, почему оно так?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 марта 2015
Ответ дляФФФФристайла
Пооколола пусетами медицинскими , через 2 недели одела золотые!
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 марта 2015
Ответ дляalzav2009
Есть источник инфекции. Возьмите новую серьгу, хорошенько ее обработайте (на полдня в стирилиум или спирт). А саму ранку на ухе обрабатывайте ежедневно бетадином.
Я уже и к хирургу ездила, проделала все, что он назначал и вот 2 дня назад опять поменяла серьги,сегодня снова гной
Бибер-анонимер• 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может рано золото одели,рекомендуют месяц походить с мед-кими.
Бибер-анонимер• 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
не меняйте пока серьги...
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
не меняйте пока серьги...
Реально ходила с одними и теми же месяц, вроди поджило, ну думала все....порядок, пощавчера отдела другие и опять....
А я с косою• 07 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если серьги не золотые и при этом в месте прокола покраснение и зуд, то, возможно, реагируют на материал. У меня так от всех незолотых.
А ещё было после прокола вторых серёжек, вроде бы всё зажило, прошло несколько недль, одела золотые гвоздики и всё как-то то краснеет, чешется. Я и протирала антисептиками и прокол, и серьги - не помогало. Опять начинало воспаляться. А потом сняла серьги и замочила их на ночь в Амвеемском ЛОКе. Одела на утро, и больше эта проблема не возвращалась)