Копуша• 07 марта 2015

У кого была такая кроватка? Как впечатления?

Хочу кроватку манеж с пеленальным столиком такого плана https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D0...

У старшей дочки была обычная деревянная, сейчас хочу чего то более комфортного что ли)))
Результат:
вже голосів: 28
15 (53.57%) не было
9 (32.14%) Была, не довольна
4 (14.29%) Была, довольна
Указка• 07 марта 2015
как манеж, еще пойдет, но никак не кровать

Топтунша• 07 марта 2015
Пользовалась такой на отдыхе-не понравилось,в деревянной удобнее.
автор Копуша • 07 марта 2015
Ответ дляУказка
почему не кровать? у моего племмяника было что-то похожее, но 16 лет назад)) без столиков всяких, естеснно)))
Наивная Хо• 07 марта 2015
У нас была Чикко такая. Это отличная кроватка до 5-6 месяцев, потом стала отличным манежем на кухне. Но все-равно покупали деревянную. Вот какие у них минусы:
1) Когда ребенок подрастает и верхний уровень приходится снимать, то ребенок практически на полу спать должен получается, очень низко нижний уровень. И матрас докупить не вариант так как кроватки эти нестандартных размеров.
2) У большинства из них нет возможности открывать боковую дверцу. И в 1-1,5 года ребенок не может сам зайти-выйти из кровати.
3) наша чикко была размером 105 на 70 спальное место и в 1,5 года она уже была мала по длине ребенку.
Мы спали в такой кроватке до 5,5 мес, потом все-равно покупали деревянную кроватку, а эта стояла в качестве манежа на кухне и служила кроваткой на отдыхе.
Кому там слова не давали• 07 марта 2015
У кумы была такая кроватка, там один бортик немного опускается на 10-20 см, но полностью его убрать нельзя. Спали вместе с сыном, кровать служила пелинальным столом и помыть или постирать такую кровать сложно. Сами знаете, не первый раз, и срыгнуть может и пописять или покакать фонтаном.
Для меня основным критерием было возможность полностью убрать один бортик. До 6 месяцев спали в кроватке, брала на кормления к себе, с 6 месяцев убрали полностью бортик и придвинули кроватку вплотную к нашей кровати. Мне так удобно было кормить, на ГВ. С 2 лет планирую опустить дно максимально низко и дочка будет спать отдельно, прикрепить небольшое ограждение. Кровать у нас деревянная.
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2015
не было, и не нравится) деревянная лучше всего
Кошечка-муркошечка• 07 марта 2015
Когда будите покупать смотрите обязательно максимальный вес ребенка, в разных моделях разный максимальный вес, мы об этом не подумали и итог в полтора года нам эта кроватка уже не подходит:(
В принципе кроватка не плохая, минусы для меня: не дышит матрац, когда матрац на нижнем уровне не удобно ложиться малыша. Как манеж - малой категорически не принял. Плюсы: удобно брать с собой, помещается в багажник.
автор Копуша • 07 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
у нас в деревянной кроватке матрацом был обычный плотный паралон (около 10см), так как родной был ужасно жесткий в клеенке(((
Кокосиха• 07 марта 2015
Была деревянная кроватка, а такой манеж был до 3-х лет дополнительно. Ребёнок в нем бодорствовал и играл, пеленатор очень пригодился, брали в поездки. Но постоянно ребёнок в нем не спал.