Балаболка• 07 марта 2015
Флеболог или сосудистый хирург Киев
Девочки, кто может посоветовать хорошего флеболога или сосудистого хирурга в Киеве? В нашей поликлинике таких нет, и наверное не будет.
Балаболка
• 07 марта 2015
В БСП есть хорошие? Просто как раз на БСП есть выход, но у меня там просто хирург,который рядом в отделении с сосудистой хирургией, думаю они ж с друг-другом знакомы.
Ответ дляГубка Боб
ну, я была там на консультации. Хороший ли хирург/флеболог- не знаю, у вас есть у кого спросить
Дадосвидания• 07 марта 2015
Ответ дляIshtar
сосудистый хирург - Шалимова или БСП
Ага, я была в БСП)) - в ординаторской хоть топор вешай- врачи все сидят в кабинете и курят, в карты играют. Я по напраалению была, беременность вторая. Осмотр и консультация длились секунд 30! Ответ- а шо тут смотреть?! Родишь, приходи на операцию. Мази и таблетки никому еще не помогли. Вот и вся консультация) Да и сама БСП - настоящая бомжатня!
Ответ дляДадосвидания
А ведь всё правильно сказали)))