Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2015

оцените дефект по фото. интересны мнения

навеяно темой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-872617-0-15

цена вопроса - 350 грн.

спасибо!
Результат:
вже голосів: 173
136 (78.61%) ерунда, я бы и не заметила
26 (15.03%) серьезный дефект, неприпустимо для новой вещи
11 (6.36%) свой вариант с комментарием
Наездница• 08 марта 2015
А в чём дефект?

Ждушечка• 08 марта 2015
Куда смотреть?
автор Слухи-руки не распускаю • 08 марта 2015
Ответ дляНаездница
А в чём дефект?
маленькая точка на фото слева возле шва)
Нашли в капусте• 08 марта 2015
зацепка?
я бы новое с зацепкой не брала.
Наездница• 08 марта 2015
Боже мой какой ужас! Продавца на мыло!!! П.С. ничего там нет...
Ответ дляЖдушечка
Куда смотреть?
точку слева от строчки видите? там зацепка
Ответ дляНаездница
нет, есть, но очень крошечное. в реале заметно меньше, чем на фото, я долго извращалсь, чтобы схватить
Ответ дляНашли в капусте
зацепка?
я бы новое с зацепкой не брала.
Вы когда покупаете вещь, каждый см осматриваете?

естественно, зацепку на видном месте заметят все и никто не захочет купить
Нашли в капусте• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

не каждый, но состояние швов смотрю всегда :)

Ответ дляНашли в капусте
ну это понятно) состояние швов говорит о качестве вещи

здесь немного другое
Липка-прилипка• 08 марта 2015
не ровняйте х...с пальцем. Тот комплект ношен и затертый на чашках, а у вас только затяжжка
Ответ дляЛипка-прилипка
я просто не хочу повторения такой же ситуации, как в той теме

поэтому и интересуюсь мнениями
Майор Медуза• 08 марта 2015
Девочки, ну не сходите с ума. Ну если такое не доверие к инет продажам, всегда можно найти альтернативу. В том же магазине и примерять, и посмотреть.
Мамулька• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Ну зацепку бы увидила точно и попросила бы продавца дать другой бюстгальтер, без зайепки.
Попижёновна• 08 марта 2015
Зацепку? видно. я делаю скидку на дефект и обвожу на фото кружочком )
Бесстыдница• 08 марта 2015
никакого дефекта не заметила. Я правда и не поняла сначала что это, пока не прочитала в предыдущем сообщении.
Ответ дляveselka777
я не покупатель)
Ответ дляПопижёновна
возьму на заметку и тоже обведу кружочком
Ответ дляПопижёновна
а сколько скидки делаете? если цена новой вещи - 450 грн.?

Попижёновна• 08 марта 2015
тоже продаю бюсты. было дело, с пятнышком приехал.
Вот фото - этот бюст уже благополучно продан, новая хозяйка пятно бы без меня и не рассмотрела сразу.

Продала просто с минимальной наценкой, но не в убыток.
графиняВишенка• 08 марта 2015
Красивый бюстик.
Ответ дляПопижёновна

поняла, спасибо

мой дефект тоже нереально рассмотреть, на фото и вживую - слон против мухи))

но все равно не хочу, чтобы у кого-то был осадок
Ответ дляграфиняВишенка
Красивый бюстик.
спасибо) мне тоже очень нравится
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
+1, и да, я бы тоже с одной такой маленькооой зацепкой за 350 не взяла)
оksioksana• 08 марта 2015
А что вообще видно на фото Вашем....если хотите что-то донести людям, так дайте качественное фото, где что-то видно
Попижёновна• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поняла, спасибо

лучше всего фото при дневном свете бюста целиком (чтоб было видно, что дефект незаметный), а потом крупным планом + кружочек. А скидку огромную не нужно, делайте соразмерно дефекту. Но пропишите, что цена полная такая-то, а в связи с дефектом скидка столько-то. и всё.
Ответ дляоksioksana
нанять профессионального фотографа?))) я и так постаралась сфоткать пострашнее
Ответ дляТворог для розжига
дешево?
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
дешево?
для меня нет
Цыпка• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если взять микроскоп можно будет в обморок упасть сколько там будет точек...а микроообов...