Слухи-руки не распускаю• 08 марта 2015
оцените дефект по фото. интересны мнения
Результат:
вже голосів:
136 (78.61%)
ерунда, я бы и не заметила
26 (15.03%)
серьезный дефект, неприпустимо для новой вещи
11 (6.36%)
свой вариант с комментарием
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
лучше всего фото при дневном свете бюста целиком (чтоб было видно, что дефект незаметный), а потом крупным планом + кружочек. А скидку огромную не нужно, делайте соразмерно дефекту. Но пропишите, что цена полная такая-то, а в связи с дефектом скидка столько-то. и всё.
у меня есть фото бюста полностью и в разных ракурсах при дневном свете, но там не видно вообще ничего))
зацепку только так удалось схватить
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляЦыпка
если взять микроскоп можно будет в обморок упасть сколько там будет точек...а микроообов...
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
а без зацепки за 450 взяли бы?
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а без зацепки за 450 взяли бы?
))решили мне впарить?
я себе в Милавице уже набрала, пока акция шла до мин 60
лиф Ваш красивый, так что все равно продадите, и с такой зацепкой, я не супер ценитель дорогого белья, как раз Милавица - мой предел
Папобус• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
я просто не хочу повторения такой же ситуации, как в той теме
поэтому и интересуюсь мнениями
если вы заявляете при продаже, что комплект новый, то должны указать, что есть нюанс - такой как затяжка. Потому что покупатель обязан знать, что покупает, при покупке через инет нельзя пощупать и посмотреть, а т.к. нижнее белье возврату не подлежит - многие думают - опачки сейчас я впарю!
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
))решили мне впарить?
почему сразу ’впарить’?) просто хотела понять причину, почему не купили бы
у меня есть уже на него покупатель))
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня есть уже на него покупатель))
та я не сомневаюсь что есть, но я еще под впечатлением от той темы, там реально г.. впарили за норм деньги...
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляПапобус
разумеется, я об это предупреждаю покупателя. и даже готова принять возврат, если вдруг при получении этот нюанс окажется для него критичным. главное - чтобы он не доставил мне зацепок в надежде выбить еще скидку))) потому что мне лучше принять возврат, чем продать за полцены хорошую вещь
Белый Лосик• 08 марта 2015
Я бы конечно зацепку заметила, вымутила бы максимальную скидку и носила бы с удовольствием, забыв про ньюансик
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
если продавец действительно отправил г..., а это не доказано и вряд ли может быть доказано
я сужу по себе: в реале эту зацепку можно увидеть разве что если долго втыкать в это место, это только на фото она такая внушительная получилась. допускаю, что на фото в той теме фотик тоже мог сильно подчеркнуть дефекты
это только предположение, не более
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляМурзилка
))) я как продавец просто попросила бы возврат вещи
Белый Лосик• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это только предположение, не более
может и так, но у прода не было реальных фото - это ему минус, да и продавался комплектик у нее с 13 года..., уверена многие его перемеряли за это время, вид у него поюзаный такой.
да и сначала в переписке она согласна была скидку сделать 100 с коп., значит знала, что косяк есть...
короче не понра мне тот продавец по переписке, добавила ее в чс себе:)
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
не было реальных фото - не показатель. реальные можно сделать так хорошо, что никаких нюансов не заметно будет. я тоже в основном продаю по каталожным, у меня такой товар, что никто из посредников по этой марке не будет заморачиваться с фотосессиями. хотя я всегда стараюсь найти живые фото этого товара, но это уже моя личная инициатива)
комплектик продавался не с 13, а с весны 14 года. до этого она продавала такие же бюсты из прошлых коллекций, они отличаются цветом
теоретически бюст могли примерять целый год. а могли вообще не интересоваться, и он просто пролежал в шкафу. у меня так один товар специфический 2 года лежал, пока не нашелся ценитель
на скидку согласилась, потому что решила, что зацепки получились в пути - от застежек поцарапались. когда покупатель упомянула еще и о петлях - у продавца закрались сомнения. честно, у меня тоже они были бы, если я знаю точно, что отправила хорошую вещь, а мне сказали, что я впарила г.но
в той теме я все-таки больше склонна верить продавцу, он показался мне более убедительным
))))) я не тот продавец. просто следила за темой
Творог для розжига• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну тогда смысл было покупателю, дальше портить, надрывать, если она согласилась на эти 130 грн. компенсации которые ей предлагала продавец?...
оksioksana• 08 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
нанять профессионального фотографа?))) я и так постаралась сфоткать пострашнее
да нет, сфоткать так, что бы хоть что-то видно было (дефект) а так все размыто и ни чего не видно
Творог для розжига• 08 марта 2015
у меня кстати тоже была ситуация с куклой МХ, нога одна в облезлой краской, видно с коробки сразу, но на фото не передается..., написала продавцу с макс. рейтингом и кучей этих кукол, мол так и так, я расстроилась., но возврат не просила, так как брала своей на подарок. На что продавец ответила, что не видела и заменить нечем...
так что фиг бы я что-то доказала, все бывает.
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
я не знаю, честно. смысла тоже не вижу и не думаю, что покупатель это делал
я бы на места того продавца просто попросила лиф обратно. осмотрела, и если все ок, кроме оторванных петелек (это можно исправить) - вернула бы деньги и продала кому-то другому за меньшую сумму, но не за 50% стоимости. за 250 я сама его куплю в таком состоянии и с такой историей, хотя мне он сто лет не нужен))) свои сносить не могу
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляоksioksana
его нельзя никак схватить) вот полностью фото лифичика
там буквально 1,5 мм)))) в общем. я сама себе придумала проблему)
Слухи-руки не распускаю
• 08 марта 2015
Ответ дляТворог для розжига
да, грустно, что так получилось. и с другой - можно понять и продавца. если у него куча этих кукол и нет возможности каждую осмотреть. по-хорошему он должен был сделать Вам скидку, если заменить было нечем