Organic• 12 марта 2013

Что с ребенком?

Добрый день , девочки!  Ситуация такая что то с ребенком не знаю уже и что , рассказываю : с воскресения на понедельник сыночек очень плохо  спал, вчера пошли на занятия ( был какой то не такой как обычно, думала может спать хотел) , потом пошли к врачу плановый осмотр посмотрела , послушала итог здоров, домой не заходил пошли гулять! Пришли около 6 вечера , смотрюу сына красные щечки , меряю температура 38,3 , дала риабал и ибуфен( итог рвота ) , перед сном поставила парапета молодую свечку, под утро температура 37,8. Что это с ребенком, к врачу пойдем после 14 , сыну 10 месяцев
автор Organic • 12 марта 2013
Риабал снимет спазм
natalita29• 12 марта 2013
может конечно, быть и на зубы даже выше темп. чем 38.
Любительница• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
Риабал снимет спазм
Вы сами просто спровоцировали рвоту сладкими сиропами.
Папина дочка• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
К врачу через дорогу, развивалка
я бы с такой температурой даже в соседнюю квартиру не понесла. лучше сразу врача вызывать, ребенок очень маленький для экспериментов(((.

а развивалка в 10 мес-это серьезно)
Любительница• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
У меня муж врач, девочки от зубов может быть температура такая? Вот это меня интересует
если муж врач, то зачем Вам здесь собирать советы? врач какой?
ТАЗератти• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
Рвота была во время того как давала ибуфен и риабал
а зачем вообще давали, ну ибуфен понятно, а риабал зачем??7? Что за мамочки, лиь бы напихать чего в ребенка
автор Organic • 12 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
Нейрохирург
автор Organic • 12 марта 2013
Позвонила врачу , сказала виферон давать, смотреть за ребенком, мочу чтоб муж на работе проверил( переживает за почки) , она на телефоне в любой момент может подойти , и говорит от зубов может быть
ТАЗератти• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
Риабал снимет спазм
вы вообще показания в инструкции читали, в таких случаях дают но-шпу
ТАЗератти• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
виферон не дают,а ставят в попу
Я шалунья• 12 марта 2013
Ответ дляOrganic
К врачу через дорогу, развивалка
Да хоть и в соседней квартире. Нужно на дом вызывать, если у малыша температура.
автор Organic • 12 марта 2013
Ответ дляТАЗератти
виферон не дают,а ставят в попу
Знаю
Неправдиша• 12 марта 2013
Автор и все-все, ну запомните наконец то. От ЗУБОВ НЕ БЫВАЕТ ТЕМПЕРАТУРЫ. Просто имунетет слабнет и подхватывает вирус! А вирус есть самый настоящий и его надо ЛЕЧИТЬ, а спихивать всё на зубы.
Я такая боевая• 12 марта 2013
Так позвоните мужу и спросите...
Я такая боевая• 12 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
А от зубов насморк бывает?
Я шалунья• 12 марта 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А от зубов насморк бывает?
Нет!
Кошка Мурка• 12 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Да и нам наша педиатр говорит от зубов не может быть температуры, ток имунитет ослабевает
А насморк от зубов бывает но чуть и прозрачненький
Это слова педиатра...
Солнечный зайчик• 12 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
не соглашусь, у нас в 10 месяцев лезло сразу 4 зуба, температура была до 39. Кроме температуры ничего не было, ни соплей ничего. От нурофена рвала, он приторный для малышей, лучше свечи. Через 3 дня температура спала. А вообще, автор не ждите здесь нормального ответа, Вам сейчас ерунды понапишут только да и всё.
Неправдиша• 12 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и не соглашайтесь, только не думайте, что ваше мнение истиное. Просто вы не поняли чем он переболел. Ну конечно выздоровел, куда ж ему дется. А свечи хорошо на ночь ставить, так как их действие начинается позже, а когда температура зашкаливает надо срочно действовать!
Любительница• 12 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
срочно действовать - это не про сиропы!!! обтирание, клизма и укол - вот это срочные действия!!!
Неправдиша• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбительница
Да-да, согласна