08 марта 2015

Средство от плесени в ванной,помогите!!!

Девочки,посоветуйте:какое классное средство,что бы вывести плесень в ванной с плитки? Вот только ремонт летом сделали,а уже опять появляются серые пятна на затирке и ползут,ползут...пусть будет дорогое,ну что бы наверняка. А то ванна из желтой станет черной
Анька-Таранька 08 марта 2015
Саво-мне помог,брала польский
я Евгения 08 марта 2015
Ответ дляАнька-Таранька
Саво-мне помог,брала польский
так прям и называется?
автор fibinika 08 марта 2015
Ответ дляАнька-Таранька
Саво-мне помог,брала польский
А в каком магазине? Спасибо
Анька-Таранька 08 марта 2015
Ответ дляя Евгения
так прям и называется?
название Savo,но я искала не русский и не украинский-эт подделки,а брала Польский ,мне знакомые посоветовали помогло
Анька-Таранька 08 марта 2015
Ответ дляfibinika
А в каком магазине? Спасибо
там где химию приобретаю,нашла
annetta888 08 марта 2015
Недавно открыла для себя наше. Одесское
Мегавосторг!!!Швы идеальные и цена около 40грн
annetta888 08 марта 2015
На отзовике написала отзыв.так девчонки себе тоже купили и довольны
Цена радует особенно и наш производитель
tan_ya2010 08 марта 2015
Да, SAVO (Польша)- это тема!!! После одного раза сразу увидите результат!!! Проверено не раз)
bonamia 08 марта 2015
Саво, самое классное средство.Был грибок на откосах ни Капарол ни какое другое так суперово не убрало, как Саво ;)
Mama Sofii 08 марта 2015
Ответ дляАнька-Таранька
название Savo,но я искала не русский и не украинский-эт подделки,а брала Польский ,мне знакомые посоветовали помогло
Где взять именно польский ?
tan_ya2010 08 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
Где взять именно польский ?
В отделе, где продают бытовую химию.
shevchikmarina 08 марта 2015
Ответ дляannetta888
На отзовике написала отзыв.так девчонки себе тоже купили и довольны
Цена радует особенно и наш производитель
а я купила и мне вообще не помог :(
atevs077 08 марта 2015
А белизной вообще отлично отмывается и она дешевая
annetta888 08 марта 2015
Ответ дляshevchikmarina
а я купила и мне вообще не помог :(
хм, странно...
у меня была просто черная полоска на стыке ванна и плитка. вот просто черная, так с ней намучалась
купила это средство.
на сухую поверхность побрызгала, подождала 5 минут и терла мочалкой шершавой такой
потом еще раз и все - идеальные швы
topol9 08 марта 2015
SAVO или Astonish - супер средства!
у Astonish объем больше и запах не такой резкий
topol9 08 марта 2015
покупала раньше Savo, в этот раз взяла Astonish, эффект одинаковый.
автор fibinika 08 марта 2015
Девочки,спасибо за советы. Буду искать. Санклином пользуюсь для выведения жира-классно,но воняет очень. Попробую,а то очень жаль ремонта
oksini80 08 марта 2015
Ответ дляannetta888
Недавно открыла для себя наше. Одесское
Мегавосторг!!!Швы идеальные и цена около 40грн
у меня исчезла вся плесень через 30минут. Не верила вообще в такое. Теперь буду покупать только это вредство
annetta888 08 марта 2015
Ответ дляoksini80
у меня исчезла вся плесень через 30минут. Не верила вообще в такое. Теперь буду покупать только это вредство
вот и я в таком восторге!
Анжелика_я 08 марта 2015
Девочки а кто пользовался средством, которое не сильно пахнет? У меня аллергия - задыхаюсь(
Mama Sofii 08 марта 2015
Ответ дляtan_ya2010
В отделе, где продают бытовую химию.
но там же рядом будут стоять росс и укр ?