Лапка• 08 марта 2015
Секонд.Лесной.Джинсы.Киев
Девочки, подскажите по выбору джинсов на Лесном
Кто был в последнее время - интерисует цена и выбор
Подскажите точки продаж,где можно выбрать женские джинсы классика.Размер 46-48
Может есть специальные "джинсовые"отделы.
Спасибо.
Да, я блондинка!• 08 марта 2015
отделов не видела, иногда вижу ’джинсовые кучи’ у разных продавцов))
Лапка
• 08 марта 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Цену ,случайно,не спрашивали?
Да, я блондинка!• 08 марта 2015
Ответ дляЛапка
Цену ,случайно,не спрашивали?
Неа....но осенью как-то набрела на кучу, где были только джинсы по 10 пара 15, причем попадались и новые....так я нагребла, еле домой дотянула)))) но это было осенью...надо искать