Для драки• 08 марта 2015

Головная боль думаю вегето сосуд дистония

Был сильный стресс, только начинаю успокаиваться, и меня начинают мучать головные боли как при давлении.Пульсирующая боль, давления скачет, то пониженное то норм.Голова как бы горячая внутри.Переживаю из за головной боли.Уже который день болит голова.Причем уже успокоилась.У кого такое было? Что это?
Завтра иду к невропатологу, боюсь сильно.Поддержите!
Из ДОМа-2 Я• 08 марта 2015
у меня так же,но уже давно.мигрень это.хрень не здоровая

Баррикадница• 08 марта 2015
от ВСД не умирают и даже живут дольше других. Держитесь.
maryleen• 08 марта 2015
в моєї мами те саме було, якраз після хвилювань дуже сильних. виявилось- остеохондроз. Допомогла гімнастика і здоровий спосіб життя)))
автор Для драки • 08 марта 2015
Спасибо))
автор Для драки • 08 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Спасибо)))
3@йk@• 08 марта 2015
сделайте уси сосудов
Снегурочко• 08 марта 2015
У меня уже 2недели такое (((
Стрессы,похороны,траур.Плюс пожизненное низкое давление.Сил нет.
Пью Имет.Перевязываю голову хб платком И ложусь.
автор Для драки • 08 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
У меня уже 2недели такое (((
Примите мои соболезнования.Сочуствую вам.
75В• 08 марта 2015
Автор,не рассатраивайтесь,эти 2 дня многих ’штормит’,аж до тошноты и озноба(меня в т.ч.),причем во рту не было ни капли спиртного,ВСД-само собой+какая-то повышенная активность на солнце=вот и результат
Держитесь!!!

автор Для драки • 08 марта 2015
Ответ для75В
Держитесь!!!
Спасибо!)
Краля-Галя• 08 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
У меня уже 2недели такое (((
Тонгинал.
Lileha• 08 марта 2015
сосудики.. я так перемучалась с болью похожей, но у меня еще и координация движений была нарушена, при этих болях.Ничего не бойтесь. я год мучалась, думала там рак уже.. пошла сделала энцифалограмму головы и мне сказали что сосуды.. выписали лечение.. пропила, и все нормализовалось, правда скажу вам что очень важно правильно подобрать лекарства.. я не с первого раза пролечилась.. пила сначала одно.. оно не помогало, потом пошла к другому доктору назначил он мне другое и сразу помогло.. вот уже 2 года я как огурец, а то думала поеду в дурку и это на всю жизнь.
Кстати курите? кофе пьете? исключите се на время лечения..
Верочка 100%• 09 марта 2015
Немецкие капельки ’Антифронт’ в помощь. Мне очень помогают.
Жидкость для снятия глаз• 09 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Они разве не нашего производства ?