09 июля 2012

У кого дети не любят творог? Как вы уговариваете, чтобы ели?

показать весь текст
aknele 10 июля 2012
Ответ для*Alyana*
Делала пицу по этому рецепту сегодня. ВКУСНЯТИНА!!!!!! И никто не понял, что это творожное тесто. А быстро как, теперь буду только так делать пийу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за совет и рецепт!!!!!
На здоровье! Рада, что Вам понравилось)))
Витаминка:) 10 июля 2012
Я мама привередливого к еде ребенка, что только не выдумываю чтоб накормить его молочным и кисомолочным!Маскирую творог так: 400г творога+ пакетик сметаны 450г 15% + стакан сахара взбиваю в блендере.25г желатина Мрия + стакан кипятка размешать чтоб весь растворился, охладить ну и влить в смесь творога-сметаны-сахара.Отделяем половину смеси, во вторую какао 2-3стл. В любую форму то ли в лоточек начинаем столовой ложкой в центр по очереди то белую, то коричневую массу выкладывать, она расползается и получается кругами (можно сначало белый слой остудить, потом залить коричневый) ставим в холодильник для застывания.Приятного аппетита!